Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Плетеная мебель из лозы

Katarinka
Отправлено: Oct 25 2009, 03:01 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 43
Регистрация:
8-September 09



Мы хотим украсить одну из комнат плетеным столиком и стульями из лозы. Где можно заказать такую мебель и какие нынче расценки?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Oct 25 2009, 09:46 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Зачем заказывать? Сейчас такую мебель из лозы можно уже готовую купить. В больших мебельных магазинах обязательно есть такой отдел, где продаётся плетёная мебель. Походите по магазинам, что нибудь и подберёте себе. cool.gif
PMEmail Poster
Top
ksyu
Отправлено: Oct 26 2009, 01:20 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 77
Регистрация:
18-September 09



А я давно хочу себе на кухню плетень, которая разграничивала бы рабочую и обеденную зоны. Думаю "сельский" стиль украсит кухню и сделает ее необычной и оригинальной. Как считаете?
PMEmail Poster
Top
DinKa
Отправлено: Oct 26 2009, 01:43 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 53
Пользователь №: 119
Регистрация:
14-October 09



QUOTE (ksyu @ Oct 26 2009, 01:20 AM)
А я давно хочу себе на кухню плетень, которая разграничивала бы рабочую и обеденную зоны. Думаю "сельский" стиль украсит кухню и сделает ее необычной и оригинальной. Как считаете?

Ну если кухня у вас большая, то конечно. А если не очень, то постоянно цепляться за эту плетень, кажется не айс. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Oct 26 2009, 05:06 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 88
Пользователь №: 13
Регистрация:
29-August 09



На что только народ не идет ради креатива! Нет, ksyu, - это действительно будет очень необычно и оригинально! Вы не из Украины случайно?


--------------------
PMEmail Poster
Top
Kseny
Отправлено: Oct 26 2009, 09:52 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 31
Пользователь №: 54
Регистрация:
11-September 09



Плетеная мебель, причем хорошего качества, это достаточно дорогое удовольствие. Так что приготовьтесь, в бюджетный вариант вы точно не уложитесь.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Oct 26 2009, 10:54 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



В магазинах обычно мебель плетеная из ротанга, т.е. импортная, дейстивтельно, дорогая. А вот именно из лозы, наверное, можно поискать где-то по селам, поспрашивать умельцев. Или увидев бабушек-дедушек, которые на рынке корзины плетеные продают, спросить и про мебель, и про плетень.
PMEmail Poster
Top
Katarinka
Отправлено: Oct 26 2009, 11:54 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 43
Регистрация:
8-September 09



QUOTE (olika @ Oct 26 2009, 10:54 AM)
В магазинах обычно мебель плетеная из ротанга, т.е. импортная, дейстивтельно, дорогая. А вот именно из лозы, наверное, можно поискать где-то по селам, поспрашивать умельцев. Или увидев бабушек-дедушек, которые на рынке корзины плетеные продают, спросить и про мебель, и про плетень.

Да, действительно, эта идея пришла нам в голову, когда мы увидели у одного деревенского старичка полную хату плетеных изделий, но продавать он на отрез отказался, да еще и его жена в стойку встала, мол, ни за какие деньги! А предметы мебели интересные, удобные. Вот и решили себе круглый столик с двумя такими же табуреточками плетеными прикупить. Кстати, мы у них еще детскую кроватку видели, довольно прочная, надежная. Что только люди не придумают!
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Oct 30 2009, 09:45 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



В мебельных магазинах моего города достаточно много различных образцов плетенной мебели. Эта мебель, как импортная, так и от местных умельцев. В отделах с плетенной мебелью можно встретить и весьма оригинальные вещи, сплетенные из лозы. Видел даже сплетенный детский автомобиль.
PMEmail Poster
Top
Solo
Отправлено: Oct 30 2009, 03:02 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 125
Регистрация:
24-October 09



Индонезийская мебель из ротанга, действительно, недешевое удовольствие. Хожу - облизываюсь, какая красота. Да и выбор очень широк.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0397 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru