Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Пружинные клеммы Wago

Artem
Отправлено: Nov 20 2009, 02:30 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



Уломал таки родственничков на щиток в прихожей, благо, есть ниша, в которую можно установить панель с автоматами и УЗО. Эстеты чертовы, видите ли стены у них под дуб отделаны (хорошо хоть не настоящим дубом), бронза, лепнина (вернее, закос под нее, пластиковый) вид электрооборудования их оскорбляет... Теперь я понимаю почему они ко мне обратились, никто не захотел копаться в их проводах, выслушивая нравоучения и наставления по поводу места установки автоматов. Хорошо хоть стены долбить и штробить не нужно, был бы форменный трындец.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Nov 20 2009, 05:37 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 197
Пользователь №: 2
Регистрация:
28-August 09



QUOTE (Artem @ Nov 20 2009, 02:30 PM)
Уломал таки родственничков на щиток в прихожей, благо, есть ниша, в которую можно установить панель с автоматами и УЗО. Эстеты чертовы, видите ли стены у них под дуб отделаны (хорошо хоть не настоящим дубом), бронза, лепнина (вернее, закос под нее, пластиковый) вид электрооборудования их оскорбляет... Теперь я понимаю почему они ко мне обратились, никто не захотел копаться в их проводах, выслушивая нравоучения и наставления по поводу места установки автоматов. Хорошо хоть стены долбить и штробить не нужно, был бы форменный трындец.

Кстати у АВВ и Шнафдер Электрик есть серии навесных и встраиваемых шкафов с отделкой под дерево. Насколько япомню там три цвета. Можно было и их подобрать, правда стоят они прилично.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0322 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru