Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кухонный фартук

, плитка или пластиковые панели
нюсичка
Отправлено: May 23 2010, 06:25 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



А кстати, силикон тоже ведь разный есть. В больших тубах белый и бесцветный - полное г...
А вот санитарный силикон - отличное качество имеет. Ещё я с чёрным силиконом работала, шикарное качество. cool.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: May 23 2010, 07:26 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ May 23 2010, 06:25 PM)
А кстати, силикон тоже ведь разный есть. В больших тубах белый и бесцветный - полное г...
А вот санитарный силикон - отличное качество имеет. Ещё я с чёрным силиконом работала, шикарное качество. cool.gif

Спасибо за информацию! Я-то думала, что силикон всегда бесцветный! А санитарный силикон - это медицинский клей? Которым раны смазывают? Его в хозяйстве не накладно использовать?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 24 2010, 07:55 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Да нет, санитарный силикон, это тот силикон, что бактерии убивает. Он непосредственно для труб (для соединений) годится. Бактерии не разводятся.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: May 24 2010, 10:39 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Знала, что затирку для кафеля продают с добавками против грибка. но вот про антибактериальный силикон буду знать теперь тоже! Он продается с этой пометкой? "Санитарный"?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0393 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru