Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Двухъярусные кровати

нюсичка
Отправлено: Jul 24 2010, 12:08 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



На металлических трубах я кроватей двух ярусных не видела. Видела на жести, которая под металл покрашена. Но деревянные кровати и опоры наверняка дольше прослужат..?
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jul 25 2010, 01:03 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jul 24 2010, 12:08 PM)
На металлических трубах я кроватей двух ярусных не видела. Видела на жести, которая под металл покрашена. Но деревянные кровати и опоры наверняка дольше прослужат..?

Жесть, вообще-то, довольно мягкий материал, гнётся руками. Не знаю. какая опора из жести может быть
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Aug 17 2010, 10:40 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 197
Пользователь №: 2
Регистрация:
28-August 09



QUOTE (olika @ Jul 25 2010, 01:03 PM)
Жесть, вообще-то, довольно мягкий материал, гнётся руками. Не знаю. какая опора из жести может быть

Из жести ни опоры, ни поперечины не делают. Все делается из стальных оцинкованных, либо покрашенных труб, которые могут выдержать нагрузку. А жестью крыши кроют, и то не очень качественно получается.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Aug 17 2010, 10:56 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Иллюзия, что из жести может создаваться, если сверху сделали накладки декоративные из нее, как украшение.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Aug 20 2010, 02:54 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Я стояла в магазине и рассматривала, ножки второй кровати (что на первой стоит) гнуться начинают. Разве это металл? Что то мягче, раз веса своего не выдерживает. Экономят производители, металла жалеют.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Aug 20 2010, 11:14 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Aug 20 2010, 02:54 PM)
Я стояла в магазине и рассматривала, ножки второй кровати (что на первой стоит) гнуться начинают. Разве это металл? Что то мягче, раз веса своего не выдерживает. Экономят производители, металла жалеют.

Или это кто-то так чересчур сильно присел на кровать, или, действительно, какой-то брак, ножки не держат! Но я такое с трудом для кровати представляю! huh.gif
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Jan 18 2011, 08:20 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Пользователь №: 48
Регистрация:
9-September 09



Я тоже сторонник двухъярусной кровати, даже если ребенок в семье один, я видел такую кровать с местом школьник на первом ярусе, мне очень понравилась такая конструкция. Она хорошо подойдет для небольшой квартиры.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Jane69
Отправлено: Jan 18 2011, 08:24 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 42
Пользователь №: 202
Регистрация:
13-January 11



Угу. Мои два племянника как раз спят на такой кровати. Стойки у нее прикреплены к стене, чтоб кровать не шаталась. Они и прыгаю, и лазают, а кровать даже не шелохнется - крепкая конструкция попалась. А про экономию места я уж и не говорю.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 19 2011, 05:53 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



А я своим так и не решилась купить такую двух этажную кровать. Хотела, но муж панически боится, что дети падать будут...
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Jan 19 2011, 05:58 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Пользователь №: 48
Регистрация:
9-September 09



У нас тоже двое детей спали на обычных кроватях, а спальня у них не очень широкая, меньше 2.5 м, и получалось, что у стен стоят две кровати, а между ними проход. Двухъярусная, конечно была бы гораздо лучше.user posted image
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0293 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru