Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Двухъярусные кровати

olika
Отправлено: Mar 28 2010, 10:17 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (obbdpu @ Mar 27 2010, 03:11 PM)
Какой смысл покупать двухярусную кровать, если это все равно явление временное? От нехватки жизненного пространства? Дык все одно придется в итоге им жертвовать.

Дык, а куда деваться, если два ребенка в маленькой комнате, хорошо, если в отдельной! Потом можно разобрать нижнюю кровать, сделать столик с тумбой или полки.
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Mar 28 2010, 01:09 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 74
Регистрация:
16-September 09



А вот я люблю всегда спать в поезде только наверху - никто не мешает biggrin.gif
Знаете, если так боитесь покупать кровать двухъярусную, то подождите ещё немного - пару лет. А то вы свои страхи на детей спроецируете, вот и свалятся, даже если всё в порядке. Вообще детям никогда нельзя говорить таких вещей типа: Осторожнее, упадёшь!
А то так и получится. Вместо этого лучше сказать, чтобы они просто вели себя спокойнее, вот и всё... Это опыт smile.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Mar 29 2010, 07:15 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Кстати, почти всегда в таких конструкциях, на "втором" этаже кровати предусмотрено ведь ограждения. Такой брусок, как перила. Трудно упасть!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Mar 29 2010, 08:26 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Да, есть перила металлические и деревянные. Но вот у меня муж боится как раз не того, что ребёнок с кровати во время сна свалится, а что он по лестнице будет сонный слазить ... и свалится.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Mar 29 2010, 08:48 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Mar 29 2010, 08:26 AM)
Да, есть перила металлические и деревянные. Но вот у меня муж боится как раз не того, что ребёнок с кровати во время сна свалится, а что он по лестнице будет сонный слазить ... и свалится.

А, когда утром проснется? Да уж...И забудет что на втором этаже? huh.gif Тут, наверное, есть ограничения по возрасту. Со скольких лет, вообще, можно ребенка на второй этаж укладывать? С 5-ти, я думаю? Чтобы понимал опасность!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Mar 30 2010, 08:08 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



У меня знакомые своего меньшего двухлетнего сына тоже отправили спать на второй этаж. Но мальчонка смышлёный, не падал ещё ни разу. Но всё таки с двух лет опасно класть ребёнка спать на второй ярус... wink.gif
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Mar 30 2010, 09:24 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



В любом случае не вижу острой необходимости загонять малыша под потолок, портить ему здоровье и рисковать гадая, упадет - не упадет... В любой, даже самой тесной квартире можно найти место под нормальные кровати, не двухярусные, можно платяной шкаф выкинуть, телевизор, или еще какую ерунду, освободив пространство для детской кроватки.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Mar 30 2010, 10:56 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



А мы дрались за место на верхней полке в поезде. Так хорошо смотреть на всех с высоты, а мама внизу сидит и не видит что ты делаешь. И я хоте бы в детстве спать на верхнем этаже кровати...Не понимаю, что тут такого страшного и опасного? Дети, вообще не неудержимые, если не держать их насильно на "коротком поводке", то всегда стремятся вверх - на деревьях себе домики строят, просто сидят и наблюдают..У Вас так не было?
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Mar 31 2010, 07:28 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



Ничего страшного, кроме того, что на верхнем ярусе ребенок будет вдыхать то, что выдохнули другие, внизу. На верхней полке поезда ездить конечно забавно, ну, сутки или двое провести под потолком вагона, это конечно приключение. А когда это "приключение" растягивается на годы...
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Mar 31 2010, 07:46 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (Artem @ Mar 31 2010, 07:28 AM)
Ничего страшного, кроме того, что на верхнем ярусе ребенок будет вдыхать то, что выдохнули другие, внизу. На верхней полке поезда ездить конечно забавно, ну, сутки или двое провести под потолком вагона, это конечно приключение. А когда это "приключение" растягивается на годы...

Вы ничего не путаете с казармой? Где...сколько там обычно человек одновременно дышат на ограниченной площади. Надеюсь, регулярное проветривание избавит от застоя воздуха. Что-то не помню жалобы детей, спавших на втором этаже на удушье или затруднения с дыханием...У Вас есть конкретные факты?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0347 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru