Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Двухъярусные кровати

foxvale
Отправлено: Oct 25 2009, 07:35 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 90
Регистрация:
26-September 09



Я спала с сестрой на двухъярусной кровати лет до 10. Потом мы ее распилили и у каждого была своя кровать. Я спала все время наверху. Очень удобно. Единственно, смотрите, чтоб лестница была не приставная, а то если она упадет, спускаться без помощи будет трудновато biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Avstriiskaya
Отправлено: Nov 5 2009, 01:57 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Пользователь №: 10
Регистрация:
28-August 09



Ох, сейчас столько предложение по этим кроватям! Я думаю вы обязательно найдёте удобную и безопасную кровать. Изготовители теперь не только акцентируют внимание на безопасности (крепления, высокий парапет, хорошая лестница ), но и на безопасность матрасов. Предлагаются варианты для тех, у кого есть скалиоз позвоночника или чтобы спина была ровная при ходьбе. Так что выбора миллион! Удачи вам!


--------------------
"Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе."
PMEmail PosterICQ
Top
kozza
Отправлено: Nov 5 2009, 04:10 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 21
Регистрация:
30-August 09



по своему детству помню и по деткам знакомых наблюдаю: двухъярусная кровать - это мечта любого ребенка! это та "морковка", которая может быть мотивацией для ребенка сделать самую нелюбимую и трудную работу)))
одно меня пугает: дети во-первых, бывают ужасно неуклюжими, а во-вторых, некоторые из них очень неспокойно спят. У меня старший сын умудряется периодически падать даже со своего низкого и широкого дивана. не узнаю, смогут ли его удержать от "полета" ограничители на двухярусной кровати
PMEmail Poster
Top
Solo
Отправлено: Nov 6 2009, 10:53 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 125
Регистрация:
24-October 09



Если у Вас нет другого выхода, и Вы, по причине крайнего недостатка места выбираете двухярусную кровать, то это, пожалуй, единственный выход. Но нужно давать себе отчет, что с течением времени ее обязательно нужно будет заменять, особенно, если дети разнополые.
Так что если есть возможность купить две отдельные кровати, а главное, есть где их разместить, лучше сделать так. Подростки, например, уже не будут спать на двухярусных кроватях в одной комнате.
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Nov 6 2009, 11:24 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 12
Регистрация:
29-August 09



Ничего страшного для ребят в двухъярусной кровати быть не может. Конечно, пока ребенок не подрастет. Но вы и сами понимаете, что подросток на такой кровати спать не должен.
PMEmail Poster
Top
irish720
Отправлено: Nov 6 2009, 06:25 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 93
Регистрация:
26-September 09



Многодетным семьям никуда не деться от двухярусной кровати, если конечно у них не собственный дом.
У наших соседей трое сыновей, двое из которых распрекрасно спят на такой кровати. Второй этаж у них-это предел мечтаний. У них распределено так, что спят они на верхней кровати по очереди, меняясь каждый месяц этажами. Чем бы дитя ни тешилось...


--------------------
Всем удачного дня!!!
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Mar 13 2010, 02:07 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



А я бы сам с большим удовольствием попробовал провести ночь на втором этаже двухъярусной кровати. Видно во мне ребенок еще не совсем исчез, не смотря на возраст.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Mar 14 2010, 10:28 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Я в детском саду спала на втором "этаже". Не падала ни разу, но было страшно. Боялась пошевелиться. У моих дочек два дивана в комнате,хотя они упрашивают меня купить двухэтажную кровать. Я ни в какую не поддаюсь на уговоры.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Mar 15 2010, 10:26 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Mar 14 2010, 10:28 AM)
Я в детском саду спала на втором "этаже". Не падала ни разу, но было страшно. Боялась пошевелиться. У моих дочек два дивана в комнате,хотя они упрашивают меня купить двухэтажную кровать. Я ни в какую не поддаюсь на уговоры.

А почему? Место сэкономить можно! Может быть,у них нет боязни высоты! Некоторые не могут и в поезде спать на верхней полке - падают! Такое вот состояние вестибулярного аппарата. huh.gif
PMEmail Poster
Top
obbdpu
Отправлено: Mar 27 2010, 03:11 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 157
Регистрация:
2-February 10



Какой смысл покупать двухярусную кровать, если это все равно явление временное? От нехватки жизненного пространства? Дык все одно придется в итоге им жертвовать.
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0406 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru