Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Люстра с пультом

irish720
Отправлено: Oct 21 2009, 01:33 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 93
Регистрация:
26-September 09



Недавно делали ремонт в спальне и долго выбирали люстру. Хотелось купить модель с дистанционным управлением, но не нашли подходящего дизайна. Обязательно приобретем такую в детскую комнату. Скажите, удобно ли это? И есть ли смысл в пульте для люстры? Или это просто баловство, за которое нужно переплачивать?


--------------------
Всем удачного дня!!!
PMEmail Poster
Top
Astarta
Отправлено: Oct 21 2009, 02:29 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 49
Регистрация:
9-September 09



Мне что-то такие люстры с пультом на глаза в магазине не попадались. Наверно, их можно только в интернет-магазине?
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Oct 21 2009, 03:05 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 95
Регистрация:
26-September 09



Судя по опыту пользования пультами от видеотехники, их (пульты) приходится постоянно искать. Объясните мне, какая разница, искать пульт от люстры или подойти к выключателю и нажать на него. Если вы хотите включать или выключать люстру лежа на кровати, выведите выключатель к изголовью - вы же ремонт делаете.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
dins1904
Отправлено: Oct 21 2009, 03:09 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 19
Пользователь №: 120
Регистрация:
14-October 09



А что если прикупить пульт, встраиваемый, кажем, в руку? Прикиньте роскошь - махнул рукой - свет есть, махнул еще раз - выключился, правда в запале ссоры можно такую светомузыку устроить..

Я тоже не понимаю люстры с пультом, может я не с той планеты?


--------------------
PMEmail Poster
Top
Chilenita
Отправлено: Oct 21 2009, 06:37 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Пользователь №: 60
Регистрация:
12-September 09



А я отлично понимаю!!! У меня пульты не теряются, а хранятся в специально отведенном для этого месте, поэтому я бы с радостью приняла в свои объятия еще один пульт от люстры, была бы красота!
PMEmail Poster
Top
Yla
Отправлено: Oct 21 2009, 07:20 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 80
Регистрация:
19-September 09



Совершенно ненужная вещь на мой взгляд. Пультов и так хватает, я даже ТВ зачастую подхожу вручную переключать, чем искать пульт. Согласна с ранее высказавшемся о вывоже выключателя к кровати - самое простое решение. А у нас пока ребеное вместо выключателя работает laugh.gif вечером выключает, утром включает - сын счастлив, это одна из его первых обязанностей в 1год и 2 месяца.
PMEmail Poster
Top
kleo
Отправлено: Oct 21 2009, 07:23 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Пользователь №: 92
Регистрация:
26-September 09



Есть люстры, которые реагируют на звук. То есть хлопаешь в ладоши и свет включается. Это гораздо удобнее ,нежели постоянно искать пульт.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Oct 21 2009, 08:10 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Про включение-выключение света хлопаньем в ладоши очень интересно, слышала про такие, а вот про пульты нет. С точки зрения экономии электричества, лучше выключатели установить с датчиками движения или димерами.
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Oct 22 2009, 02:23 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 88
Пользователь №: 13
Регистрация:
29-August 09



Ну насколько, я понимаю, пульты существуют или для больных или для лентяев! Сейчас подумала, а ведь пользовалась пультом, пока телевизор был (ну, так как, не больная, - значит....)!Но, еще и свет выключить лень, -это уже, пожалуй чересчур!


--------------------
PMEmail Poster
Top
DinKa
Отправлено: Oct 22 2009, 03:10 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 53
Пользователь №: 119
Регистрация:
14-October 09



QUOTE (Chilenita @ Oct 21 2009, 06:37 AM)
А я отлично понимаю!!! У меня пульты не теряются, а хранятся в специально отведенном для этого месте, поэтому я бы с радостью приняла в свои объятия еще один пульт от люстры, была бы красота!

Несмешили!!! Специальное место для пультов. У меня пульты как ниньзя ph34r.gif появляются и исчезают в неизвестном направлении. Специальное место для пультов это где, если не секрет? Может себе такое заведу. А пульт для люстры глупость, еще одна лишняя пластмассовая коробка с кнопками.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0428 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru