Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Цветовое решение

helka
Отправлено: Oct 22 2009, 01:48 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 25
Пользователь №: 37
Регистрация:
7-September 09



У меня кухня белая тоже, синий пол, шторы, голубые стены. Все чистое и не пачкается, это я по поводу белого, грязнится также как и другие цвета. Но очень нравится мне желтая кухня, без крайностей, конечно biggrin.gif .
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Oct 23 2009, 09:22 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



Всегда являлся противником использования на кухне ярких цветов. На кухне главное, это приготовленный обед. И ничто не должно отвлекать внимания от его созерцания и, конечно, поглощения во внутрь любимого тела.
PMEmail Poster
Top
000
Отправлено: Oct 23 2009, 09:23 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 122
Регистрация:
15-October 09



Если ваша кухня (помещение) темновато, то нужно выбирать более светлые тона, ну а если не обделены солнечным светом, то эксперементируйте в любом направлении.
PMEmail Poster
Top
Kseny
Отправлено: Oct 23 2009, 09:47 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 31
Пользователь №: 54
Регистрация:
11-September 09



А мы как раз тоже созрели для смены кухни. Хочу сделать себе кухню с фасадами темно-коричневого, почти черного цвета. А стены и потолок очень светлые, можно белые. И пол черно-белой плиткой выложить. Вот думаю, не будет такой контраст слишком резок?
PMEmail Poster
Top
Marisabel
Отправлено: Oct 23 2009, 11:14 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 118
Регистрация:
13-October 09



Я думаю, что для кухни черно-белый все-таки будет резковат - слишком уж контрастное сочетание. Кухня в моем понимании просит теплых, добрых оттенков. Только если это абсолютный хай-тек - тогда да, черно-белый будет в тему, а вместе с ним - сдержанный минимализм в обстановке.
PMEmail Poster
Top
Sandra
Отправлено: Oct 24 2009, 08:21 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 47
Регистрация:
9-September 09



У меня двухцветный набор кухонной мебели в коричнево-молочных тонах. Подобная мебель смотрится очень интересно и модно. К этой мебели сделанной на заказ мы купили коричневый стол со стульями, у которых сиденья молочного цвета.
PMEmail Poster
Top
dizzy
Отправлено: Oct 24 2009, 08:43 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 62
Пользователь №: 15
Регистрация:
29-August 09



QUOTE (ZlaTa @ Oct 21 2009, 01:36 AM)
Не совсем согласна! Просто необходимо узнать какой цвет возбуждает или уменьшает аппетит, не будет ли этот цвет (который вы выбрали) подавлять психику или вызывать агрессию? Считаю каждому человеку необходимо немного ориентироваться в цветовой гамме!

Злата, по моему мнению, чем меньше человек будет заморачиваться над подобными глупостями о влиянии различных цветовых решений и прочих фэнь-шуев на человека, тем крепче и устойчивей будет то самое его психическое состояние.
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Oct 27 2009, 06:22 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 12
Регистрация:
29-August 09



Согласна. Выбор нужно делать, основываясь на своих предпочтениях. Вот у меня дома кухня в голубых тонах, но это, скорее, просто стандарт!
PMEmail Poster
Top
foxvale
Отправлено: Oct 30 2009, 08:14 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 90
Регистрация:
26-September 09



Мы сделали кухню под дерево (светлое, кажется бук), а фасады салатовые. Очень весело и уютно смотрится.
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Nov 2 2009, 02:29 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



Мне бы очень хотелось когда-нибудь сделать свою кухню, как в простом деревенском бревенчатом доме. Однажды пришлось жить в таком. Атмосфера этого дома и самой кухни запали в душу.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0331 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru