Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мебель на даче - выкинутое из квартиры

irish720
Отправлено: Oct 18 2009, 10:15 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 93
Регистрация:
26-September 09



Не знаю, как у Вас, но у нас обе дачи мебелированы теми предметами интерьера, которые либо уже отслужили свой срок, либо были убраны за ненадобностью, либо заменены на более современный вариант в городской квартире.
А как вы экономично обставляете свою дачу? Неужели покупаете всё новое?


--------------------
Всем удачного дня!!!
PMEmail Poster
Top
Sandra
Отправлено: Oct 18 2009, 10:44 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 47
Регистрация:
9-September 09



На дачу мы купили новую мебель на кухню (самую простую), на веранде у нас плетеная мебель, которой уже несколько лет. На лужайке стоит пластмассовый стол и стулья, но они не дорогие. В комнатах пока старая мебель из квартиры, но в следующем году мы будем ее менять.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Oct 18 2009, 11:44 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Если дача вполне пригодна для жизни и охраняемая, то мебель конечно же можно новую покупать. У моих родителей не дача, а так ... одно название. Вот они и свозят туда всё старьё. Дачу грабили уже два раза, поэтому новую мебель страшно покупать. wink.gif
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Oct 18 2009, 05:53 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 74
Регистрация:
16-September 09



Согласна, только на охраняемой даче есть смысл ставить нормальную мебель, даже недорогую.
В нашем крае на неохраняемых дачах лучше вообще мебели не иметь... dry.gif
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Oct 19 2009, 01:49 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 88
Пользователь №: 13
Регистрация:
29-August 09



Ну, у нас и в дома-то лазают, где люди постоянно живут, а уж на дачи, где хозяева наездами бывают, и местные залезают! Иметь там что-то приличное, просто страшное, - все поутаскивают, а что не утащат испортят, изгадят, как-будто людям неприятно, что другой что-то имеет!


--------------------
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Oct 19 2009, 04:23 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 95
Регистрация:
26-September 09



Дача - понятие растяжимое. У моих родителе коттедж в деревне, он его называют дачей. Поначалу он тоже был обставлен старой мебелью, но постепенно ее заменили на новую. А у меня есть участок в дачном массиве - тоже дача, так там наркоманы кирпичную стену разобрали, что бы 2 цинковых ведра утащить. А вы говорите мебель...


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
DinKa
Отправлено: Oct 19 2009, 07:25 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 53
Пользователь №: 119
Регистрация:
14-October 09



QUOTE (У Богий @ Oct 19 2009, 04:23 AM)
Дача - понятие растяжимое. У моих родителе коттедж  в деревне, он его называют дачей. Поначалу он тоже был обставлен старой мебелью, но постепенно ее заменили на новую. А у меня есть участок в дачном массиве - тоже дача, так там наркоманы кирпичную стену разобрали, что бы 2 цинковых ведра утащить. А вы говорите мебель...

У нас почти такая же история. Вывезли старый диван с креслами и пару книжных полок, заплатили за перевозку (машину нанимали). Так через два дня, того что привезли не было, еще и оконные рамы прихватили. У соседей тоже кое какой мебелью разжились. Хотя дача вроде бы и охраняемая.
PMEmail Poster
Top
ksyu
Отправлено: Oct 19 2009, 09:04 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 77
Регистрация:
18-September 09



DinKa! У Богий! Не повезло Вам с "гостями"! У нас вот на даче зимой "квартирант" жил. biggrin.gif В зимний период дача пустует, лишь иногда муж ездит проверить обстановку. Приезжает и рассказывает, что постель не заправлена, пара грязных тарелок стоит, как в сказке "Маша и медведи"! Муж сменил замок, через неделю поехал посмотреть, а "квартирант" ему суп приготовил и "новое" одеяло принес! laugh.gif Вот так бывает: все в дом... Ни одной вещи не пропало!
PMEmail Poster
Top
SweetyBaby
Отправлено: Oct 19 2009, 09:06 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 85
Регистрация:
24-September 09



Здравствуйте! Мы тоже на дачу отправляем ту мебель, которую мы использовали в квартире. Отдают еще знакомые, когда покупают что-то новое. Но не могу сказать, что на даче у нас только старье: кровать 2-х спальную мы купили, унитаз и ванную тоже покупали. Не считаю, что отвозить на дачу б/у мебель - это ужасно.
PMEmail Poster
Top
liexman
Отправлено: Oct 19 2009, 09:14 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 50
Пользователь №: 113
Регистрация:
10-October 09



Одни живут на даче, другие наведываются туда. Значит и подход к наполнению её мебелью будет разным у разных людей. Одни вывезут туда всё своё барахло, другие создадут там неповторимый дачный уют.
PM
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0289 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru