Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Стиль дачного интерьера

, классическое дерево или хай-тек?
Cherepaha
Отправлено: Oct 19 2009, 06:54 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 87
Регистрация:
25-September 09



Думаем отремонтировать дачный домик. Сейчас там никакого стиля нет, просто снабор старой мебели и неотделанные деревянные стены. Хотелось бы создать уютный интерьер. И никак не можем сойтись во мнениях, мне хочется,чтобы все было в стиле хай-тек, а муж хочет классическую дачу с деревянной вагонкой и добротной деревянной мебелью. Может попытаться прийти к компромису? Но как?
PMEmail Poster
Top
Yulichka
Отправлено: Oct 19 2009, 12:26 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 121
Регистрация:
15-October 09



Можно же просто поделить дачу на зоны, вашу и мужа. Вы на своей делаете всё что вам хочется, он на своей то что хочется ему))
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Oct 20 2009, 02:56 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 95
Регистрация:
26-September 09



На мой взгляд Хай-тек на даче ник чему. Дача, природа, солнце, воздух, классический деревянный дизайн...ну не вписывается в этот логический ряд хай-тек. Сделайте вид, что вы уступили мужу, что вы послушная жена и сделаете все как ваш мужчина захочет - выиграете от этого гораздо больше, чем дачный домик.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Oct 20 2009, 03:24 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 120
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-August 09



Я также думаю, что такие новые стили тяжело вписываются в дачные интерьеры, такие стили уже порядком надоели в городе, дате себе отдохнуть хотя бы на даче.


--------------------
И это пройдёт!
PMEmail PosterUsers Website
Top
Artem
Отправлено: Oct 20 2009, 03:53 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



Cherepaha, ну что вы право... Хай-тек и природа, подумайте сами, что в них общего? Только представьте, вокруг дома зелень, деревья, кусты, травка перед домом зеленеет, заходишь внутрь и получаешь ушат холодной воды на голову - по стенам пучки кабелей развешены, трубы, металлическая, пластиковая и стеклянная мебель sad.gif Ваш супруг не на производстве трудится? Если так, ему такого стиля на работе хватает, дайте ему хотя бы на даче отдохнуть от промышленного дизайна, с которого хай-тек по сути срисован.
PMEmail Poster
Top
dizzy
Отправлено: Oct 20 2009, 05:35 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 62
Пользователь №: 15
Регистрация:
29-August 09



Черепаха, просто уступите мужу, и все проблемы решатся сами собой. Это будет самый лучший компромисс, который только возможен. Классический стиль намного препочтительней на даче, чем какой-то хай-тек.
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Oct 20 2009, 06:48 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 88
Пользователь №: 13
Регистрация:
29-August 09



Cherepaha, прислушайтесь к голосам форумчан! Это, как раз тот случай, когда большинство единогласно и безошибочно право!


--------------------
PMEmail Poster
Top
Kseny
Отправлено: Oct 20 2009, 08:21 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 31
Пользователь №: 54
Регистрация:
11-September 09



Если вам очень нравится стиль хай-тек, используйте его при оформлении рабочей зоны кухни. Это ваше царство, пусть там будет все для вас удобно. Тем более, что этот стиль для кухни в самый раз. А гостинную можно совместить со столовой, и оформить ее в классическом стиле. Будет очень здорово ужинать по вечерам в теплой компании.
PMEmail Poster
Top
Sandra
Отправлено: Oct 20 2009, 08:32 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 47
Регистрация:
9-September 09



На своей даче я тоже очень хотела все обшить вагонкой, но меня муж не послушал. Мы обшили стены гипсокартоном, покрасили их в красивый цвет, и сделали подвесные потолки со встроенными лампочками. Дача стала красивее квартиры, а мне так хотелось иметь просто уютный домик. Теперь в эту красоту как-то неловко с огорода входить...
PMEmail Poster
Top
Chilenita
Отправлено: Nov 4 2009, 03:33 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Пользователь №: 60
Регистрация:
12-September 09



Если у вас деревянные стены, то зачем там хай-тэк, этот стиль гораздо холоднее, чем многие себе представляют. Металл, стекло, серый цвет, а тут дача, шашлыки, природа, ну никак не вяжется!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0349 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru