Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Пластиковая мебель.

У Богий
Отправлено: Oct 15 2009, 09:54 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 95
Регистрация:
26-September 09



А у меня на даче пластиковый комплект мебели - 4 стула и стол. Очень удобно: совершенно нет необходимости, что бы повсюду стояла мебель. Хочешь к бане его отнес, хочешь под яблоню, а если дождик, то перенес на веранду. Моется легко, если мешает - разобрал и поставил в любой угол, пускай себе стоит. А надоест, так и выкинуть не жалко - стоит-то копейки.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
elenka66
Отправлено: Oct 15 2009, 10:05 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 103
Регистрация:
29-September 09



Я тоже считаю, что пластиковая мебель на даче очень удобна. Сырости не боится, вымазать не страшно, перенести можно в любую точку дачи. Надо родителям посоветовать, а то они во дворе поставили и укрепили стол в тенечке, а иногда хочется и на солнышке посидеть, особенно когда оно весной первое, а осенью последнее.
PMEmail Poster
Top
Sandra
Отправлено: Oct 15 2009, 10:31 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 47
Регистрация:
9-September 09



Мне тоже пластиковая мебель на даче очень нравится. У нас на улице стоит пластиковые стулья и стол, в центр которого мы ставим огромный зонтик, который спасает от дождя и солнца. И не нужно беспокоится, что кто-то украдет эту роскошь.
PMEmail Poster
Top
kleo
  Отправлено: Oct 15 2009, 11:52 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Пользователь №: 92
Регистрация:
26-September 09



А я предпочитаю деревянную мебель, столы, стульчики. Смотрится шикарно, а пластиковая создает впечатление придорожного летнего кафе. На вкус и цвет, конечно, товарищей нет!
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Oct 16 2009, 12:37 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 88
Пользователь №: 13
Регистрация:
29-August 09



Не для дачи пластик шикарен! Куда захотел, туда и поставил, правда у нас и такую мебель сперли, остался один стул, а три, стол и гамак, утащили! ну, наверное людям больше нужны были!


--------------------
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Oct 16 2009, 10:10 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



В пластиковом столе есть одно большое неудобство: он лёгкий! Ветром стол может перевернуть или просто кастрюлю поставил на край и гаплык кастрюле... и всему содержимому. Мне именно из за лёгкости и не нравится пластиковая мебель. wink.gif
PMEmail Poster
Top
Нинон
Отправлено: Oct 16 2009, 10:24 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 72
Регистрация:
15-September 09



Пластик разный бывает... Не каждый стол улетит... А вообще, основные гарнитуры очень уж бедненько смотрятся, хотя для дачи в самый раз, не надо будет на зиму в квартиру забирать, вряд ли кто позарится... Да и дешево!
PMEmail Poster
Top
Galena1
Отправлено: Oct 17 2009, 02:47 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 70
Регистрация:
14-September 09



Такие пластиковые наборы и, правда - супер!!!
Только вот есть один недостаток: стулья не очень прочные.
Помню, на даче сидели компанией и под одним парнем (не толстым, а просто крепким) в самый интересный момент (когда тост произнесли) стул такой и развалился... biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Oct 17 2009, 06:57 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 95
Регистрация:
26-September 09



QUOTE (kleo @ Oct 15 2009, 11:52 AM)
А я предпочитаю деревянную мебель, столы, стульчики. Смотрится шикарно, а пластиковая создает впечатление придорожного летнего кафе. На вкус и цвет, конечно, товарищей нет!

Почему летнее кафе? Есть импортная пластиковая мебель. Она и массивнее обычной и красивее, и стоит столько, что не каждое летнее кафе сможет себе позволить. Продается такая мебель в специализированных отделах для дачи.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Oct 17 2009, 07:27 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



QUOTE (Galena1 @ Oct 17 2009, 02:47 AM)
Такие пластиковые наборы и, правда - супер!!!
Только вот есть один недостаток: стулья не очень прочные.

Все зависит от конструкции стула, если он сделан по подобию деревянного, на тонких ножках, такой конечно может разъехаться под массивным человеком. А вот те, ножки которых образуют арки, их можно нагружать до бесконечности, во всяком случае 100 килограммов выдерживают шутя, сам испытывал cool.gif

Чем еще хороша пластиковая мебель на даче? Компактностью в хранении, у нас шесть штампованных пластиковых кресел, можно вложить их одно в другое, места они очень мало занимают, спрятать их легко от посторонних глаз, меньше вероятность того, что унесут. А вот стол у нас на даче обычный, деревянный, из оструганных лакированных досок, на пластиковом столе гостям канкан выплясывать не сподручно biggrin.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0272 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru