Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Шкафчик в туалет

ksyu
Отправлено: Nov 17 2009, 06:24 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 77
Регистрация:
18-September 09



У нас раньше тоже был шкафчик в туалете, где хранилась бытовая химия. Когда делали ремонт, шкаф снесли. Теперь у нас в туалете кроме унитаза, держателя для бумаги и ершика ничего нет. Запасы чистящих средств я не держу, а то, чем непосредственно пользуюсь, хранится под ванной.
PMEmail Poster
Top
Oksanka
Отправлено: Nov 18 2009, 12:21 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Пользователь №: 131
Регистрация:
30-October 09



Я думаю все таки если в туалете и так тесно то зачем в него тиснуть еще и шкафчик. Самое необходимое можно держать и на небольшой полочке. Как вспомню места нет дверки нужно открыть одно мешает другое мешает. Короче жуть.
PMEmail Poster
Top
dedWlad
Отправлено: Nov 19 2009, 11:47 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 43
Пользователь №: 139
Регистрация:
17-November 09



Случай из жизни. В тесных питерских квартирах( 80-е)всегда не хватало места для хозяйственных мелочей. Шкафчик в туалете был символом прогресса,этим гордились.В молодой семье
нашей сотрудницы муж хранил в таком инструмент. Однажды в спешке из его рук выпали плоскогубцы.javascript:emoticon(':o')
Унитаз,ессно,треснул,причем хорошо - пользоваться нельзя. В те времена ужас ситуации был больше, зарплаты младших научных едва хватало на жизнь, сантехника была в дефиците, а дяди Васи из ЖЭКов
жили(и пили) получше ученых. История закончилась благополучно, но с тех пор я сторонник строгой функциональности: в туалете ничего не держать, побольше ровных моющихся поверхностей, получше
вентиляция и звукоизоляция. Делаю ремонт всю жизнь сам. Вот мой последний вариант после года эксплуатации.



user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
анюшка
Отправлено: Nov 19 2009, 02:17 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 83
Регистрация:
19-September 09



Хорошо вам, хозяевам старых сталинок, рассуждать о лишей мебели в туалетеsmile.gif А вот в обычных панельках - где держать те же инструменты? Хорошо, если живет семья из 3 человек, а если два поколения- 5-6 человек? Физически не хваете места под так называемый хлам. У моих родителей есть такой шкафчик, а в своей квартире мы не делали - просто можем себе позволить не собирать лишние вещи "авось пригодятся", а покупать новые по-необходимости.
PMEmail Poster
Top
Яра
Отправлено: Nov 19 2009, 09:45 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 34
Пользователь №: 59
Регистрация:
12-September 09



А вот я живу к маленькой хрущевке. Но тоже придерживаюсь мнения, что никаких шкафчиков в туалете не нужно. Моющие средства с успехом помещаются в ванной. А инструменты можно хранить в кладовке или на балконе.
PMEmail Poster
Top
dizzy
Отправлено: Nov 20 2009, 06:48 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 62
Пользователь №: 15
Регистрация:
29-August 09



А я живу в частном секторе, туалет на улице, поэтому в качестве шкафчика туалетного у меня выступает гвоздик для рулона бумаги. Веник снаружи стоит, поэтому тоже считаю, что хранить принадлежности можно в другом месте)).
PMEmail Poster
Top
Lumpfwaffe
Отправлено: Nov 20 2009, 12:23 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 31
Пользователь №: 133
Регистрация:
31-October 09



А я вот всерьез подумываю, не соорудить ли мне в туалете книжную полку biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Приятель однажды зашел и сказал: так вот она какая, изба читальня! wink.gif
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Nov 21 2009, 06:36 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 120
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-August 09



А я сделал шкафчик. И хоть действительно есть угроза жизни санузла, но приходится мирится. Места в квартире маловато, или наоборот вещей многовато.


--------------------
И это пройдёт!
PMEmail PosterUsers Website
Top
Jane69
Отправлено: Jan 17 2011, 07:41 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 42
Пользователь №: 202
Регистрация:
13-January 11



А для меня шкафчик в туалете вещь просто незаменимая. У меня там всякая мелочевка хранится. (Или может быть мне так кажется, потому что я к нему привыкла?)
PMEmail Poster
Top
eru
Отправлено: Mar 18 2011, 04:56 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 195
Регистрация:
10-September 10



QUOTE (Yla @ Oct 14 2009, 07:59 AM)
Думаю многие семьи имеют самодельные шкафчики в узких туалетах, еще с советских времен. На задней стене крепишь полки враспор и закрываешь дверками. Дверки могут быть распашные или купе. Покрытие самоклейка или краска, тут важно хорошо подготовить поверхность и ровно покрасить, чтобы не выглядело, как забор.

Совершено верно!
Главное, чтобы не выглядела, как сарай или забор.
Со шкафчиком в туалете у меня была именно такая проблема.
Сделал я полки из досок и поэтому даже покрашенные выглядели они не совсем эстетично.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0497 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru