Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Президент-комплект

selug
Отправлено: Oct 13 2009, 08:16 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 102
Регистрация:
28-September 09



Президент-комплект, считается мебелью VIP-класса, которая изготавливается из натуральных материалов - шпона ценных пород и кожи, подчеркивая респектабельность имиджа хозяина. Скажите, сколько Вы готовы были бы выложить денег за такой кабинет, и какими критериями руководствовались бы при выборе такой мебели?
PMEmail Poster
Top
DinKa
Отправлено: Oct 14 2009, 07:31 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 53
Пользователь №: 119
Регистрация:
14-October 09



На сколько я знаю каждый президент-комплект чем нибудь уникален. Так как сами понимаете натуральная кожа и дорогие породы дерева. Стоит он не дешево конечно, даже подержанный стоит он около 1 миллиона рублей. Критерий выбора зависит, как принято говорить, от корпоративной индивидуальности. Т.е. какое впечатление вы хотите произвести этой мебелью. Просто пустить пыль в глаза wink.gif, заказав шикарный стол и самое скромное кресло или показать мощь и денежную состоятельность фирмы и владельца кабинета. Выбор за вами.
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Oct 14 2009, 07:44 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 95
Регистрация:
26-September 09



На такие вещи деньги выкладывает организация для создания соответствующего имиджа своему руководству. Я бы ни сколько денег на президент-комплент выкладывать не стал, а обошелся бы чем-нибудь более приемлемым по цене.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Oct 14 2009, 11:10 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



Подобный комплект мебели будет вполне уместным в организации, имеющей долгую историю своего развития. В фирме, организованной в прошлом году и не имеющей никакого авторитета, вся эта мебель будет выглядеть слишком нелепо.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Oct 15 2009, 08:46 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Если это мебель для обустройства кабинета, то мне такой комплект попросту не нужен. У меня в квартире места нет для обустройства кабинета. Мой кабинет на кухне... tongue.gif Такой навороченный кожаный комплект скорее всего подходит для директоров частных компаний или олигархов.
PMEmail Poster
Top
Sandra
Отправлено: Oct 15 2009, 09:46 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 47
Регистрация:
9-September 09



Лично я считаю такие комплекты излишней роскошью. Лучше эти деньги вложить в развитие бизнеса или техническое оборудование.
В международной компании где я работаю у партнеров в кабинетах стоит умеренно-дорогая удобная мебель, и я считаю это правильным выбором.
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Oct 17 2009, 10:47 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 102
Регистрация:
28-September 09



QUOTE (Sandra @ Oct 15 2009, 09:46 AM)
Лично я считаю такие комплекты излишней роскошью. Лучше эти деньги вложить в развитие бизнеса или техническое оборудование.
В международной компании где я работаю у партнеров в кабинетах стоит умеренно-дорогая удобная мебель, и я считаю это правильным выбором.

Представьте себе, что Вы президент крупной транснациональной компании, например - Нестле, у которой бизнес настолько развит, что по сути уже является мировой монополией, а производство и администрация технически оснащены по последнему слову науки и техники. Неужели и здесь, нужно сэкономить на себе или на своих подчиненных-директорах? Ради чего такая экономия?
PMEmail Poster
Top
kleo
Отправлено: Oct 18 2009, 06:44 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Пользователь №: 92
Регистрация:
26-September 09



Если есть возможность купить такой комплект, то почему бы и нет? Это непременно важная имиджевая составляющая
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Oct 18 2009, 08:01 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Такие президент-комплекты уже являются составной частью имиджа, так же как, например, подписывать договора золотой ручкой "Паркер". smile.gifТак что, выбирают обычно мореный дуб и кожу самого высокого качества, тут уже всякие варианты, кожу буйвола и т.д.
PMEmail Poster
Top
dizzy
Отправлено: Oct 18 2009, 08:12 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 62
Пользователь №: 15
Регистрация:
29-August 09



Были бы деньги, а купить этот комплект можно. Лишним не будет. В любом случае, как и всякая красивая одёжка, он произведёт должное впечатление и подспудно заставит проявить к вам уважение даже совершенно незнакомого человека. Хотя в городской квартире выглядеть будет смешно, даже если влезет.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0411 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru