Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выбор стульев для кухни.

aleksandr65
Отправлено: Oct 11 2009, 10:44 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



Одним из основных атрибутов любой кухни являются стулья. Ведь самые приятные минуты на кухне мы проводим именно на них. Что же самое важное при выборе стульев для кухни?
PMEmail Poster
Top
Kofeirina
Отправлено: Oct 11 2009, 11:19 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Пользователь №: 62
Регистрация:
13-September 09



Мы любим проводить время на кухне по этому у нас там достаточно уютно и удобно. Стулья у нас деревянные, тяжелые и сидеть на них очень удобно, но все таки не так удобно как на уголке, по этому они у нас скорее для красоты, или же когда много человек и на уголок все не влазят.
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Oct 12 2009, 06:45 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 95
Регистрация:
26-September 09



Для меня важно, чтобы когда я ночью или с утра захожу на кухню в одних трусах и сажусь на стул, чтобы он был не холодный.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
irish720
Отправлено: Oct 12 2009, 07:15 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 93
Регистрация:
26-September 09



А мы купили 3 самые дешевые обычные деревянные табуретки в Икее. Очень неплохой вариант, а главное суперэкономичный. Они конечно дешево сомтрятся, но для молодой семьи сойдет. Могу сказать, что они достаточно крепко выполнены, похоже, что на долгие годы.


--------------------
Всем удачного дня!!!
PMEmail Poster
Top
kleo
Отправлено: Oct 12 2009, 08:12 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Пользователь №: 92
Регистрация:
26-September 09



Думаю, выбирая стулья нужно в первую очередь ориентироваться на дизайн кухни. Ведь если у Вас кухня в одном стиле выполнена, а стулья совершенно из другой оперы, то это выглядит по меньшей мере некрасиво.
PMEmail Poster
Top
Нинон
Отправлено: Oct 12 2009, 10:55 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 72
Регистрация:
15-September 09



А мы купили в Икее, и мне не нравятся наши табуретки. Я люблю сидеть по-турецки, для меня это самое важное, чтобы было мягенько. А табуретки жесткие, обязательно будем покупать мягкий уголок и стулья! Комфорт важнее всего!!! wink.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Oct 12 2009, 10:56 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Для меня лично главное - это удобство. Я пересидела на всех стульях в магазине, прежде чем купить в кухню новые стулья. Мне потребовалось несколько часов, чтобы определиться. Стульям вот уже три года, я очень довольна! cool.gif
PMEmail Poster
Top
Sandra
Отправлено: Oct 12 2009, 11:51 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 47
Регистрация:
9-September 09



В стульях самым главным является удобная спинка, чтобы спина не устава и мягкое сидение, для удобства и комфорта. Если такие стулья будут сочетаться с мебелью в кухне, так это будет вообще прекрасно!
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Oct 18 2009, 09:10 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



Для кухонной мебели важно, чтобы ее без труда можно было отмыть. Потому то на кухне чаще всего используются стулья и табуретки без мягкой обивки, попробуйте отмыть мягкий стул, опрокинув на него тарелку борща, или когда кровь с мяса на него накапает. Разве что стулья с клеенчатым верхом такое издевательство над собой выдержат. А так, на кухне стулья ни к чему, хватает табуреток, чего на кухне рассиживаться то? На кухне готовить нужно, а не сидеть.
PMEmail Poster
Top
grv
Отправлено: Oct 18 2009, 10:01 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 116
Регистрация:
13-October 09



Все зависит от назначения кухни. Если кухня не выполняет роль столовой, а служит только для приготовления пищи, на первый план выходит вопрос дизайна - во время готовки и мытья посуды приятно и эргономично рассиживаться не очень-то получится.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0226 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru