Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Фасады для кухонного гарнитура

, Какие бывают фасады?
нюсичка
Отправлено: Oct 15 2009, 08:52 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



У меня на кухонном гарнитуре тоже дверцы изнутри белые. Но моются они легко. Фасад из МДФ. Натуральное дерево конечно же и экологичнее и смотрится красиво, но есть вероятность, что на кухне деревянные дверцы очень быстро рассохнутся. Появятся трещинки. Так что практичность дерева на кухне - спорный вопрос... wink.gif
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Oct 15 2009, 09:36 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 95
Регистрация:
26-September 09



QUOTE (DinKa @ Oct 15 2009, 07:24 AM)
У меня в кухне, дословно пишу из руководства по эксплуатации, мебельный фасад в пластике с использованием кромки ПВХ, 3D акрил и алюминиевая кромка. Разнообразие фактур и цветов в магазине было много. Фасад конечно дорогой, все из Германии. НО!!! Гарнитур стоит уже 3 года, а смотрится так, как будто его из магазина вчера привезли. На примере моей куни, друзья и себе заказали.

Вот уже не первый раз слышу положительные отзывы о фасадах в пластике с алюминиевой кромкой. А вот отрицательных отзывов об этом типе фасадов я не слышал. А знает ли кто-то о них что-нибудь с плохой стороны? И надежны ли такие фасады отечественного производства?


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
000
Отправлено: Oct 16 2009, 09:56 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 122
Регистрация:
15-October 09



Тоже возникла проблема с выбором материала для изготовления кухни. Прошлый опыт показал, что экономить на этом не стоит. Но как выбрать, на что обращать внимание в первую очередь, что должно быть написано в сертификатах качества? Просвятите, пожалуйсто.
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Nov 17 2009, 06:21 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 95
Регистрация:
26-September 09



QUOTE (000 @ Oct 16 2009, 09:56 AM)
Тоже возникла проблема с выбором материала для изготовления кухни. Прошлый опыт показал, что экономить на этом не стоит. Но как выбрать, на что обращать внимание в первую очередь, что должно быть написано в сертификатах качества? Просвятите, пожалуйсто.

Вот уж куда не стоит смотреть, так это в сертификат качества. Его любой можно купить так же легко, как сдобную булочку. А можно и не покупать, а продавать по сертификату одного производителя продукцию другого.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
Igor44
Отправлено: Apr 13 2014, 12:46 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 328
Регистрация:
26-June 12



Как хорошо, что фасады на сегодня можно приобрести отдельно. В старой кухне каркас у меня из МДФ остался в целости и сохранности, а вот столешница и фасады уже конкретно подустали, появились царапины, сколы.

Неплохой выбор фасадов нашел в 3bobra.ru, можно заказать у них в любом стиле и с любых материалов, при том не дорого. Решился на массив с стеклянными вставками, смотрится обалденно.

Еще остался очень доволен их лифтами. У меня в верхнем ряду дверки открываются кверху, постоянно хлопали, держать надо было если достаешь что, а теперь супер, немного потянул и дверка сама пошла плавно кверху, обратно - то же самое, красота!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0477 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru