Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Если у Вас нет денег...

selug
Отправлено: Feb 13 2010, 10:38 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 102
Регистрация:
28-September 09



Для тех кто остро нуждается в мебели, но в силу тех или иных обстоятельств не может ее приобрести, может договориться с людьми о самовывозе мебели за свой счет кому эта мебель уже не нужна. Так довольно часто поступает средний класс в Москве, который когда менят мебель или бытовую технику в квартире, то не заморачивается на счет того куда и кому ее продать, а просто дарят или выкидывают. Кто из Вас таким образом приобретал мебель? Каковы ваши впечатления?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Feb 13 2010, 11:22 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Мы недавно так стол письменный отдали за 'бесплатно". Так вместо спасибо, нам пришлось ещё и помогать нести стол. Грузчиков не оказалось...
PMEmail Poster
Top
Яра
Отправлено: Feb 13 2010, 09:47 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 34
Пользователь №: 59
Регистрация:
12-September 09



У меня был детский манеж, из натурального букового дерева. Дочка выросла из него, хранить негде, выбросить жалко. Продавать - нет времени. Это ж должны люди приходить, смотреть.
А тут знакомая родила недавно, нужен манеж. Говорю - забирайте, бесплатно. Только сами. Они - конечно, конечно. В итоге им то некогда, то еще что-то. Стоял он у нас, стоял. Привезли мы им, заказали машину и привезли. Деньги за тот привоз ждем уже 7 месяцев mad.gif . Больше ни за что так не буду отдавать мебель.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Feb 14 2010, 10:33 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Вот, вот, Яра... И я того же мнения. Уж лучше выставить на улицу, кому надо - заберут. Я два стула старых вынесла к подъезду, так их не стало уже через минуту. Как испарились...
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Feb 17 2010, 03:43 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 88
Пользователь №: 13
Регистрация:
29-August 09



Можно, конечно, и на улицу вынести, - заберут, да еще как! Но все же лучше даже соседям предложить! Вы не обратили внимание, как люди стали жить, часто не знают соседей по площадке_ это страшно! Может за стеной кто-то от голода умирает, или этот ваш стул, стол, манеж жизненно необходим, а Вы и не знаете! Посмотрите рядом повнимательнее!


--------------------
PMEmail Poster
Top
Galena1
Отправлено: Feb 27 2010, 10:35 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 70
Регистрация:
14-September 09



А я не сталкивалась с таким *дарением* мебели.
В нашем городе если мебель выставляют на улицу, то она даже в топку малопригодна.
Искали как-то диван, что бы купить, по объявлению, так пришлось объехать пол города. По всем объявлениям продавали такую рухлядь (разбитую и прогнившую) что она даже для перетяжки не годилась.
PMEmail Poster
Top
AnnaKo
Отправлено: Feb 28 2010, 10:22 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 32
Пользователь №: 16
Регистрация:
30-August 09



В кругу моих знакомых со старой мебелью поступают просто - вывозят на дачу, там ей всегда можно найти применение. А вот чтобы мебель просто выставляли на улицу, так я такого не видела. Хотя идея, конечно, хорошая. Только вот соседям предлагать старую мебель, мягко сказать, не совсем удобно, еще обидятся. Лучше уж объявление подать в газету. Хотя, я думаю, что люди, которые остро нуждаются в такой мебели, газет с такими объявлениями не читают.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Feb 28 2010, 12:01 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



У нас в городе появилась фирма, которая скупает очень дёшево старую мебель, если в замен у них приобретаешь новую ... Как то подозрительно, хотя и заманчиво.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Mar 1 2010, 12:01 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Feb 28 2010, 12:01 PM)
У нас в городе появилась фирма, которая скупает очень дёшево старую мебель, если в замен у них приобретаешь новую ... Как то подозрительно, хотя и заманчиво.

Что, прямо мебель в состоянии "дрова" обменяют? Явно какой-то подвох в этом есть! Или переплата будет, или предложат что-то неликвидное, но по цене хорошей мебели. Или у кого-то есть реальный опыт, что все "по-честному"? huh.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Mar 1 2010, 01:01 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Так старую рухлять (мебель) ОЧЕНЬ дёшево скупают. Это как со старыми автомобилями, скупают на запчасти, а новую чуть дешевле продают. Вот как то так. Я так не меняла мебель, поэтому и не знаю а стоит ли...
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0308 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru