Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Стулья

Yla
Отправлено: Sep 30 2009, 10:22 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 80
Регистрация:
19-September 09



Мы поменяли старые деревянные стулья на металлические с мягким сиденьем из кожзаменителя, легко мыть, что для нас немаловажно, но они тяжеловаты. А для вас эта мебель актуальна? Какие стулья выбираете вы?
PMEmail Poster
Top
Fdsm
Отправлено: Sep 30 2009, 10:32 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 7
Регистрация:
28-August 09



Металлические стулья больше подходят к стилю мебели хай-тек. Не каждый решится обставить в этом стиле жилую комнату. Слишком уж он холодный и безжизненный. А вот для кухни - отличный вариант.
PMEmail Poster
Top
Invincible
Отправлено: Sep 30 2009, 01:01 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 66
Регистрация:
13-September 09



я бы остановилась на деревянных стульях, они более нейтральны и, в принципе, подойдут под любой интерьер.
PMEmail Poster
Top
morsianin
Отправлено: Oct 1 2009, 02:31 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 16
Пользователь №: 84
Регистрация:
24-September 09



Все правильно - в первую очередь надо ориентироваться на интерьер помещения, на уже стоящую там мебель. А как ваши стулья то выглядят? Наверно, по другому, чем на этой картинке?

user posted image
PMEmail Poster
Top
kleo
Отправлено: Oct 1 2009, 06:48 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Пользователь №: 92
Регистрация:
26-September 09



На картинке стул больше подходит к офисному стилю. Я предпочитаю дерево - то есть деревянные стулья. Экологично и красиво.
PMEmail Poster
Top
Andrew
Отправлено: Oct 9 2009, 12:44 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 58
Пользователь №: 110
Регистрация:
9-October 09



Как по мне, деревянные стулья для дома куда более естественны и удобны, чем металлические.
PMEmail Poster
Top
Chilenita
Отправлено: Oct 9 2009, 12:46 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Пользователь №: 60
Регистрация:
12-September 09



У нас стулья для компьютерной зоны чем-то похожи на офисные, в них должно быть удобно работать. А для кухни деревянные, комплект со столом. Кстати, они тоже не очень-то легкие.
PMEmail Poster
Top
Atlet26
Отправлено: Oct 9 2009, 12:49 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 100
Регистрация:
28-September 09



А тут недавно прочитал объявление в газете о том.что продаются 6 стульев по 250 рублей каждый!Приехал посмотрел на вид антикварные стулья,ну конечно материал потрёпанный и невзрачный,ну всё таки решил купить!Купил лак и материал!В течении 5 часов я закончил реставрацию и вы знаете,получились отличные стулья, все приходящие в мой дом гости спрашивают: где и за сколько купил такие прекрасные стулья!!!
PMEmail Poster
Top
Милли
Отправлено: Oct 9 2009, 01:52 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 91
Регистрация:
26-September 09



На данный момент, я пользуюсь металлическим стулом с мягкой обивкой сиденья и спинки. Стул, действительно, тяжеловат, но, в конце концов, мне же его по комнате туда-сюда двигать не надо, правильно? Раньше у меня были обычные деревянные стулья. Мне они, в принципе, нравились чисто визуально, а вот сидеть на них было, если честно, жестковато.
PMEmail Poster
Top
Yla
Отправлено: Oct 9 2009, 07:05 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 80
Регистрация:
19-September 09



QUOTE (Fdsm @ Sep 30 2009, 10:32 AM)
Металлические стулья больше подходят к стилю мебели хай-тек. Не каждый решится обставить в этом стиле жилую комнату. Слишком уж он холодный и безжизненный.

Металлические части покрыты порошковой краской в цвет некоторых элементов интерьера, так что стулья выглядят вполне по домашнему
user posted image
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0327 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru