Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Открытые полки.

aleksandr65
Отправлено: Sep 1 2009, 05:21 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



Сегодня в зарубежных каталогах мебели постоянно предлагаются для создания интерьера использовать простые открытые полки. У нас этот вид мебели не особо популярен. Хотелось услышать мнение об использовании открытых полок.
PMEmail Poster
Top
Tata
Отправлено: Sep 1 2009, 05:28 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Пользователь №: 3
Регистрация:
28-August 09



Ну почему же не очень популярен. Очень многие используют в интерьере открытые полки, стеллажи, этажерки. На открытой полке очень удобно расставлять посуду и различные сувениры. Часто открытые стеллажи используются в виде декоративной перегородки.
PMEmail Poster
Top
Fdsm
Отправлено: Sep 1 2009, 08:32 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 7
Регистрация:
28-August 09



Не популярен потому, что хорошо собирает пыль, которую потом тяжело убирать. В этом смысле классический застеклённый вариант более практичен.
PMEmail Poster
Top
helendov
Отправлено: Sep 1 2009, 09:30 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 20
Регистрация:
30-August 09



А мне нравится такой вид полок - просто и красиво. Да, уход требуется больший из-за пыли, но оно того стоит. К сожалению, у нас сейчас детки малые, так что стараемся все прятать на закрытые полки, но верю, что это ненадолго.)
PMEmail Poster
Top
yupolya
Отправлено: Sep 1 2009, 10:02 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 14
Регистрация:
29-August 09



Не популярен не, потому что пыль собирает, а потому что зачастую у нас в квартирах ограниченное пространство и в стенку мы пытаемся запихнуть то, что нажито непосильным трудом. Куртки замшевые три и так далее. А так стиль минимализм для меня очень даже привлекателен.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 1 2009, 10:42 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Мне нравятся открытые полки. Будь моя воля и наличие определённой суммы в кармане, я бы заменила все шкафы и тумбы на открытые полки. Правда, пришлось бы сразу порядок наводить и поддерживать полки в чистоте. Но зато это очень красиво и стильно. У меня в спальне одна открытая полка - стеклянная. Я на неё всякие побрякушки наставила, теперь любуюсь... rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Sep 3 2009, 12:00 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 12
Регистрация:
29-August 09



Смотрится это, конечно, красиво. Особенно мне нравятся стильные стеклянные полки. Только вот пыль и вправду может всю эту красоту загубить. А неопрятность куда хуже.
PMEmail Poster
Top
helendov
Отправлено: Sep 5 2009, 02:32 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 20
Регистрация:
30-August 09



QUOTE (yupolya @ Sep 1 2009, 10:02 PM)
Не популярен не, потому что пыль собирает, а потому что зачастую у нас в квартирах ограниченное пространство и в стенку мы пытаемся запихнуть то, что нажито непосильным трудом. Куртки замшевые три и так далее. А так стиль минимализм для меня очень даже привлекателен.

Как же точно Вы описали! biggrin.gif Лучше и не скажешь.
Правда, но и похвастать иногда какой-то безделушкой так приятно, да и дети поделки любят делать - на полки поставишь - им приятно, что работу ценят.
PMEmail Poster
Top
dizzy
Отправлено: Sep 5 2009, 02:51 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 62
Пользователь №: 15
Регистрация:
29-August 09



Нормально я отношусь к открытым полкам. И даже из закрытых стекло повынимал. Пыль, конечно, скапливается, но не скажу, что очень уж трудно раз в неделю убрать всё с полки и стереть пыль, дело 1 минуты, и хотя я лентяй, даже меня подобная уборка не затрудняет. Открытые полки практичней.
PMEmail Poster
Top
dana0911
Отправлено: Sep 12 2009, 09:31 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 19
Пользователь №: 24
Регистрация:
30-August 09



У меня дома открытый стеллаж от пола до потолка. Чего только там нет! Но и порядка тоже. Только уберешь, дочка опять все переставит. Мечтаю о закрытой мебели.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0285 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru