Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Теплые полы

, удобство и нужность
katran
Отправлено: May 1 2010, 04:49 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 120
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-August 09



Недостатки наверное как и у других теплых полов, но в монтаже они действительно проще, а вот насчет долговечности продавцы зачастую врут.


--------------------
И это пройдёт!
PMEmail PosterUsers Website
Top
olika
Отправлено: May 1 2010, 08:48 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Монтаж да, быстро удобно, и потом демонтировать достаточно легко такие полы. А конкретные недостатки Вы знаете? Которые только и на практике "вылазят"?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 2 2010, 04:24 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Недостатки у любого материала. Думаю, что и этот инфракрасный пол тоже таит в себе скрытые подвохи... Со временем про все недостатки мы узнаем из новостей либо из передач строительных...
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: May 2 2010, 05:36 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ May 2 2010, 04:24 PM)
Недостатки у любого материала. Думаю, что и этот инфракрасный пол тоже таит в себе скрытые подвохи... Со временем про все недостатки мы узнаем из новостей либо из передач строительных...

Лишь бы не из собственного печального опыта, когда приходится весь, с такой любовью уложенный пол, вскрывать и выяснять, что же случилось, почему не греет... huh.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 4 2010, 05:38 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Вот потому то я и противник этих полов с подогревом. Почему просто коврик не постелить? Можно любыми другими способами утеплить пол, зачем провода монтировать под цемент..? Столько мороки. wink.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: May 4 2010, 08:51 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ May 4 2010, 05:38 PM)
Вот потому то я и противник этих полов с подогревом. Почему просто коврик не постелить? Можно любыми другими способами утеплить пол, зачем провода монтировать под цемент..? Столько мороки. wink.gif

Но, действительно, была в квартирах с "теплыми полами", это здорово! На самом деле, очень комфортно! Не надо никаких ковриков. Ступням тепло! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
vasyun
Отправлено: May 14 2010, 10:17 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 178
Регистрация:
13-May 10



По собственному опыту скажу следующее:
У нас новый дом, оказался тёплый, тоже долго думали делать класть тёплые полы или нет. В итоге решили купить только в ванну комнату. Что теперь получается.
Летом, когда отключают отопление, в ванной получается самая теплая комната, очень приятно выходя из душа вставать на тёплый пол. Зимой же тёплые полы почти не включаем либо на самый минимум т.к. комната сама по себе хорошо нагревается от полотенце-сушителя (водяного стояк греет хорошо.) Это то, что касается ванной комнаты.

В то же время на кухне, летом в жару, пройтись голыми ногами по прохладной плитке это просто кайф. А зимой всегда жалеем, что и на кухне полы не сделали тем более у нас ребенок мелкий. К стати раньше он просыпаясь утром шел в ванную и ложился там прям на пол досыпать пока родители не проснуться :-) Слышал что не у нас одних такая история.

После своего опыта могу сказать следующее. Если у кого то первый этаж или квартира над аркой или вы живёте на крайнем севере или дом очень холодный, тогда, я всем рекомендую не пожалеете, плюсов получите однозначно больше. Если дом новый тёплый то тут надо просто понять, сколько вы готовы потратить на тёплые полы, и может быть отказаться вообще?
Полы покупали Devimat.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: May 19 2010, 04:06 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Да, квартиры угловые или расположенные над аркой - одни из самых холодных. Уточните, пожалуйста, эти полы Devimat - пленочные?
PMEmail Poster
Top
Jane69
Отправлено: Jan 20 2011, 07:05 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 42
Пользователь №: 202
Регистрация:
13-January 11



А я вот до сих пор жалею, что мы не положили теплые полы на кухне. На пол положили плитку и теперь пол холоднющий.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0414 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru