Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Рейлинг

Lumpfwaffe
Отправлено: Nov 1 2009, 10:49 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 31
Пользователь №: 133
Регистрация:
31-October 09



QUOTE (Andrew @ Oct 9 2009, 01:14 AM)
Или же итальянских. По качеству она не хуже, а стоит дешевле, чем немецкая, причем довольно ощутимо.

Да при чем тут производитель? Все эти ярлыки и шртих-коды переклеиваются на раз, поверьте, знаю о чем говорю. Вы на сам товар смотрите.
1. Как упакован, насколько качественная полиграфия.
2. Как сохранен от повреждений - есть пузырьковая пленка или нет.
3. Не поленитесь и геометрию проверить, чтобы везде сечение круглое было.
А вообще рейлинг с кухней заказывается, кухня по договору поставляется, в договоре все прописано. Моя лучшая половина от трех супер-предложений по цене отказалась, потому что ее договор не устраивал.

Кстати, я знаю зачем по честному нужен рейлинг! Для него столько разных фигнюшек есть! Женщины делают его по всей длине, чтобы потом увешивать его как новогоднюю елку!
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Nov 4 2009, 03:48 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 95
Регистрация:
26-September 09



QUOTE (Lumpfwaffe @ Nov 1 2009, 10:49 AM)

А вообще рейлинг с кухней заказывается, кухня по договору поставляется, в договоре все прописано.


Могу добавить, что частенько рейлинг предлагают в подарок в виде скидки при заказе. А если и не предлагают, так вы сами предложите, вот увидите - не откажут.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Nov 4 2009, 12:11 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Конечно, не откажут, а будет ли такой "бесплатный" подарок качественным?smile.gif Кстати, а вертикальные рейлинги бывают? Видела в виде толстой трубы, с кольцом. На кольце крючки. Или это уже стойка такая, не рейлинг?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0276 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru