Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мебель и фэн-шуй

liexman
Отправлено: Mar 27 2010, 03:26 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 50
Пользователь №: 113
Регистрация:
10-October 09



QUOTE (aleksandr65 @ Jan 22 2010, 11:05 AM)
Пожалуйста посоветуйте, как по правилам фэн-шуя мне разместить в квартире мой рабочий стол. А то я чувствую, что мне все тяжелей и тяжелей становится работать. Вместо работы хочется полежать на диване у телевизора.

Поставьте стол в другой комнате, где нет телевизора и работайте. Если нет другой комнаты, выключите телевизор, сядьте за стол и работайте. Если рука не подымается выключить телевизор, поставьте стол так, чтобы вы сидели спиной к телевизору и работайте. Работайте! Тогда Вам будет становится работать всё легче и легче, уверяю вас. smile.gif
PM
Top
нюсичка
Отправлено: Mar 30 2010, 10:48 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



А я слышала, что по фен шуй нельзя сидеть спиною у двери. То есть рабочий стол должен стоять таким образом, что работающий и сидящий за ним человек должен боковым зрением всё видеть.
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Apr 4 2010, 09:52 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 120
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-August 09



Ох и верю я во все эти фэн - шуи, если создать нормальную рабочую обстановку и не очень много отвлекаться, то возможно хорошо поработать и даже не сильно утомится.


--------------------
И это пройдёт!
PMEmail PosterUsers Website
Top
olika
Отправлено: Apr 4 2010, 12:44 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (liexman @ Mar 27 2010, 03:26 AM)
Поставьте стол в другой комнате, где нет телевизора и работайте. Если нет другой комнаты, выключите телевизор, сядьте за стол и работайте. Если рука не подымается выключить телевизор, поставьте стол так, чтобы вы сидели спиной к телевизору и работайте. Работайте! Тогда Вам будет становится работать всё легче и легче, уверяю вас. smile.gif

Работать, а за спиной включенный телевизор? Точно утопия! Будешь оглядываться постоянно. Но есть выход - убрать звуку. Тут уже не фэн-шуй, а логика простая. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Apr 5 2010, 09:50 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 120
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-August 09



Вот именно, просто грамотно и рационально расставить мебель, убрать раздражающие факторы вот вам фэн-шунь по-современному.


--------------------
И это пройдёт!
PMEmail PosterUsers Website
Top
olika
Отправлено: Apr 5 2010, 10:09 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (katran @ Apr 5 2010, 09:50 AM)
Вот именно, просто грамотно и рационально расставить мебель, убрать раздражающие факторы вот вам фэн-шунь по-современному.

И как это всегда было с рациональной точки зрения. А то когда читаешь рекомендации и все у себя осмотришь, это надо не просто мебель переставлять, а менять местами стены, окна и двери...и квартиру заодно! biggrin.gif Но вот, кто только покупает квартиру, строит дом, есть смысл заранее подумать, где и что будет стоять. Чтобы мебель и покупать, и расставлять по фэн-шуй сразу. wink.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0296 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru