Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Модернизируем старые стулья

, под плетённую мебель.
Sandra
Отправлено: Oct 12 2009, 11:47 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 47
Регистрация:
9-September 09



Отличная идея сделать старые кухонные стулья плетенными. К сожалению, мне такой способ обновить стульев не подходит. Собака любит проходить под стульями, через две недели все плетения на ножках будут в черной шерсти.
PMEmail Poster
Top
Yuliana
Отправлено: Oct 22 2009, 04:52 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 124
Регистрация:
22-October 09



Классно у вас получается модернизировать стулья!
Может и мне подскажите?
У меня дома стулья из темного дерева и с мягкими подушками. Однако это темное дерево совершенно не вписывается в интерьр и мне необходимо закрыть его.
Как считаете, красиво ли будет, если сделать чехлы, закрывающие спинки и ножки стульев, как было предложено ранее, а мягкие сидушки закрепить поверх, как бы фиксирую чехлы?
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Oct 23 2009, 04:12 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



У нас на кухне табуретки, ну, не те конечно, что из грубых досок сколочены, а аккуратные, приятной формы. Но, был у них один большой недостаток, жесткие они sad.gif Долго думали, чем обшить, ткань использовать не хотелось, кухня все таки, опрокинется что, обшивку потом не отмыть. Выход нашелся, когда в одном из шкафов были обнаружены старые кожаные куртки, одна черная, другая светло-коричневая. Распороли, выкроили обшивку на сиденье, подложили под кожу поролон, кожу укрепили на сиденьях окантовкой. Теперь у нас на кухне стильные кожаные табуреты cool.gif два черных, два коричневых. И сидеть мягко, и отмываются очень просто при необходимости smile.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0328 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru