Reply to this topicStart new topicStart Poll

Эмаль на фасадах.

, Практично?
olika
Отправлено: Sep 4 2010, 08:58 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Кухонные фасада, покрытые эмалью смотрятся красиво. Эмаль - это краска? Не страдает ли она, если тереть какой-то, пусть и мягкой, но абразивной пастой? Потому что кухня - место, где волей-неволей появляются пятна на всей поверхности.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 4 2010, 10:46 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Так часто фасады не моются. Я вот только пару раз в год вытираю фасады (дверцы). Хоть они и песочного цвета, но не пачкаются. А может просто не видно..?
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Feb 8 2011, 07:32 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



QUOTE (olika @ Sep 4 2010, 08:58 AM)
Эмаль - это краска?

Хороший вопрос smile.gif Я когда впервые о эмалированных фасадах услышал (видеть их до того не приходилось) представил себе кухню, вся лицевая часть которой отделана металлом с эмалью. Потом оказалось, что это всего лишь кухня из МДФ покрашенная алкидными и пентафталевыми эмалевыми красками. Короче, обычный крашенный МДФ.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Feb 8 2011, 08:02 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Я тоже представляла эмаль - эмалью, как на посуде...smile.gif Наверное, такие эмалированные фасады стойкие к влаге?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Feb 8 2011, 03:09 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Эмаль - это краска обычная. Но только её запекают, почти так, как автомобили красят. Представляете какая она прочная! Можно мыть, но не царапать.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Feb 9 2011, 06:32 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



Запекают настоящую эмаль, на металле. То, чем красят фасады обычные эмалевые краски ПФ или ГФ. Надежности особой ждать от такого покрытия конечно же не стоит, хотя держаться будет не хуже, скажем, ПВХ пленки.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Mar 10 2011, 09:16 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Смотрятся эмалевые фасады очень красиво - блеск! В принципе, надо постараться, чтобы поцарапать (особенно гвоздём). smile.gif
PMEmail Poster
Top
pevasilisa
Отправлено: Sep 24 2012, 12:33 AM
Quote Post


  Unregistered









Встречаем кухню по фасаду!

«Прекрасное остается, красивое проходит»
Коко Шанель


Кухня — главное место каждого дома. Именно здесь семья собирается за общим столом, желая друг другу «доброго дня» за завтраком и обмениваясь впечатлениями за вечерней чашечкой чая. Фасады (а это дверцы шкафов и передние панели выдвижных элементов) —
настоящее лицо кухонного гарнитура. Поэтому выбирая кухню, российский потребитель, в первую очередь, ориентируется на эстетические качества кухонной мебели: красоту и изящество представленного дизайна.

В то же время фасадам кухни приходится ежедневно выдерживать воздействие 4 домашних
стихий: воды, тепла, жира и различных механических воздействий во время приготовления
пищи. А значит, выбирать кухню нужно не только руководствуясь принципами «нравится/не
нравится» и «дорого/не дорого», но и быть уверенным в том, что данная модель будет радовать своим дизайном и отличной функциональностью на протяжении многих лет.

Сегодня правит балом Стиль модерн. И на мебельном рынке 70% российских покупателей отдают предпочтение именно ярким минималистичным по дизайну и смелым по цветовому решению кухонным гарнитурам. С производственной точки зрения кухни в стиле модерн производства компании «Кухонный двор» — это фасады изготовленные из 18-ти мм МДФ, покрытые экологически чистой итальянской эмалью фирмы “Renner”.
Кстати, именно модели, изготовленные из высококачественного МДФ с эмалевым покрытием — оптимальное решение по соотношению «цена-качество». Элитный материал МДФ обладает высокой влагостойкостью и отличными механическими характеристиками. Фасадам из МДФ можно придавать любую форму, а значит данные изделия, в отличие от цельного массива, могут иметь оригинальный дизайн и эксклюзивную отделку, например в виде фигурной фрезеровки.

Залогом долговечности гарнитура из МДФ является технология нанесения эмалевого покрытия. Компания «Кухонный двор» использует инновационную многоэтапную систему обработки STRONGCOAT с большим количеством слоев грунта, лака и промежуточным шлифованием, что позволяет получить идеально ровное покрытие. Существует множество вариантов декоративных решений («суперглянец», «матовый лак» и «спецэффекты»).

Особой любовью потребителей, и надо сказать заслуженно, пользуется покрытие с глубоким зеркальным блеском «Суперглянец» с богатой цветовой палитрой итальянских красок Renner в 1000 цветовых оттенков и спецэффектов, которые позволяют создавать идеальные образы, полностью соответствующие настроению своих владельцев.

С практической точки зрения лаковое покрытие «Суперглянец» идеально также, как и с эстетической. В результате сложного процесса лаковое покрытие не расслаивается, является более устойчивым к истиранию, выгоранию и механическим воздействиям, имеет повышенную влагостойкость, сохраняет первоначальный цвет краски и может служить до 20 лет.

Главный секрет кухни в том, что объективно оценить потребительские качества ее фасада можно только в процессе ее эксплуатации, это как вкус арбуза, который невозможно понять не откусив кусочка. Компания «Кухонный двор» предлагает убедится в прочности материалов фасадов прямо в салонах.

Проведем нехитрый эксперимент:

Нагрейте утюг и поставьте его на поверхность фасада.
Уберите утюг и убедитесь, что поверхность абсолютно не повреждена

Компания «Кухонный двор» приглашает всех посетить фирменные салоны и проверить на прочность великолепные гарнитуры!
http://www.kuxdvor.ru
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0275 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru