Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Встроенная кухня

, приимущества и недостатки.
kleo
  Отправлено: Sep 28 2009, 06:49 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Пользователь №: 92
Регистрация:
26-September 09



На мой взгляд, встроенная кухня это очень модно, современно и практично. Если Ваши средства позволяют сделать такую кухню, то приобретайте ее не думая.
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Oct 10 2009, 04:08 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 95
Регистрация:
26-September 09



Стандартные кухни имеют перед встроенными, как вы их называете, лишь один плюс - они дешевле. В остальном же рассуждать что лучше, встроенная или стандартная, это все равно что сравнивать Lada Kalina и BMW -только людей смешить.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
liexman
Отправлено: Oct 10 2009, 07:53 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 50
Пользователь №: 113
Регистрация:
10-October 09



Есть два принципиальных различия между кухнями: сделанная на заказ, по индивидуальным меркам и купленная в магазине. Ту, что на заказ делать, можно подогнать под все щели и ниши - значит рационально использовать пространство, а для 2-х комнатной квартиры - это существенно. И на заказ сделать, между прочим, может быть даже дешевле.
PM
Top
Sandra
Отправлено: Nov 2 2009, 03:11 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 47
Регистрация:
9-September 09



Я руками и ногами за встроенную кухню, поскольку это модно, стильно, комфортно да и просто красиво. Каждый сантиметр Вашей кухни будет функционально задействован!
PMEmail Poster
Top
eatu.ru
Отправлено: Feb 2 2011, 04:11 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 204
Регистрация:
2-February 11



QUOTE (kleo @ Sep 28 2009, 06:49 AM)
На мой взгляд, встроенная кухня это очень модно, современно и практично. Если Ваши средства позволяют сделать такую кухню, то приобретайте ее не думая.

я тоже согласен, что встроенная это самый лучший вариант.
выглядит литой. очень красиво, особенно если в пластике (ИМХО).
Я в своё время(полгода назад) выбрал кухню в интернет магазине verona-kuhni. Кухни на заказ делают. Обещали привезти через 10 дней правда, а привезли через 7 biggrin.gif Вполне доволен...
PMEmail PosterUsers Website
Top
olika
Отправлено: Feb 4 2011, 07:01 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Встроенная кухня должна быть продуманной, и технику сразу заказать под размер удобно. Только помнить, что изменить что-то уже будет проблематично.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Feb 7 2011, 10:40 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Технику точно подбирать сразу надо. Я вот в своё время место для посудомоечной машині не продумала, а теперь её и впихнуть то некуда.
PMEmail Poster
Top
alara
Отправлено: Feb 7 2011, 01:08 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 36
Регистрация:
6-September 09



Мы переезжаем на свою квартиру. Заказывали встроенную кухню. Разница по сравнению с обычной очевидна. Очень удобно, когда одна столешница и нет зазоров между ящиками. Да и встраиваемая техника в такой кухне смотрится гораздо красивей, чем обычная газовая плита, к примеру.
PMEmail Poster
Top
pevasilisa
Отправлено: Sep 24 2012, 12:29 AM
Quote Post


  Unregistered









Запомните! Конфирмат — профессиональный секрет хороших кухонь!

«Надежно только то, что крепко закручено»
Архимед


Специалисты компании «Кухонный двор» уже раскрыли Вам ряд профессиональных секретов великого таинства изготовления мебели для кухни: познакомили с уникальной технологией Strongcoat; предложили заглянуть за фасад и проверили на эргономичность корпус, изготовленный из ламинированной древесно-стружечной плиты толщиной 16 мм. Но хорошая кухня может рассказать о себе еще много интересных и, безусловно, существенных фактов, определяющих ее эксплуатационные качества.

С производственной точки зрения кухонный гарнитур представляет собой набор отдельных элементов — модулей, каждый из которых состоит из фасада и короба (корпуса). Качество сборки короба определяет прочность и долговечность всей кухни. А значит данная тема заслуживает особого внимания в обучающем курсе «Анатомия хороших кухонь»!

На сегодняшний день существует несколько вариантов сборки, основными из которых считаются крепления с использованием клея или конфирмата. Если значение первого способа соединения достаточно понятно, то определение красивого слова «конфирмат» известно далеко не всем. Не будем углубляться в сложные технологические тонкости, сконцентрируемся на практических преимуществах.

Соединение элементов корпуса конфирматом обладает рядом существенных преимуществ перед простой склейкой. Во-первых, оно позволяет подгонять элементы гарнитура под индивидуальные требования конкретного помещения непосредственно в момент его установки. Нестандартные планировки, к сожалению, привычная ситуация для российских квартир. Различные неровности стен, уплотнения, неучтенные при замерах коммуникации и т. д. - часто встречающиеся трудности на пути к идеальной кухне. Корпусы, собранные с помощью клея, не позволяют решить данную задачу на месте и требуют их переделки на производстве. Конфирматы позволяют производить изменения в конструкции непосредственно в момент установки, например, немного передвинуть заднюю стенку или заменив один из элементов корпуса.

Во-вторых, существенным недостатком крепления на клею является допустимая производственная погрешность смещения соединяемых элементов до 2 мм. Конфирмат позволяет осуществлять точное совмещение деталей, а значит Ваша кухня будет идеальной не только с лицевой, но и с изнаночной стороны.

Кроме того, конфирмат отлично справляется с проблемой расслоения и расхождения элементов, закрепленных только с помощью клея. А благодаря внешнему декорированию фасадами места соединения абсолютно незаметны и не нарушают эстетического восприятия интерьера.

Компания «Кухонный двор», выбирая между технологиями склеивания и конфирмантом, сделала ставку на надежность и функциональность второго варианта крепления и, безусловно, не прогадала.

Еще одним, не менее весомым аргументом в пользу выбора кухонь с корпусом на конфирмантах является простота и удобство их установки, разборки, транспортировки и переустановки кухонной мебели: ведь модели компании «Кухонный двор» отличаются особой красотой внешних фасадов, удобством внутреннего содержания и долговечностью используемых материалов, а, значит, с ними не хочется расставаться даже при переезде в новую квартиру!
http://www.kuxdvor.ru/
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0424 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru