Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Обстановка и расположение мебели

, Правильная обстановка мебели
AviX
Отправлено: Sep 11 2009, 02:52 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 57
Регистрация:
11-September 09



Вообще выбор мебели и его обстановка дело тонкое. Вед хорошая мебель – это лучшее украшение любого помещения. Это то, что наполняет его красотой из внутри.
Благодаря удачной обстановке возможно сделать интерьер не только удобным и функциональным, но также создать ту неповторимую, индивидуальную атмосферу, которая придаст помещениям особенный «характер». Важно, что качество обстановки и дизайн интерьера могут рассказать о многом...
PMEmail Poster
Top
dmitruk
Отправлено: Sep 12 2009, 01:43 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 34
Пользователь №: 26
Регистрация:
30-August 09



Да кто ж с этим спорит? Все совершенно верно. Было бы неплохо, если б уважаемый посоветовал что-нибудь конкретное по установке и расположению мебели.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 12 2009, 02:28 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Вот именно! Особенно, если комната проходная, и там еще и спят. wink.gifТ.е. и зал, и спальня. И как тут что расставить, как зонировать? Шкаф, ширму? Стеллаж какой-то? Еще и освещение надо подобрать правильно
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Sep 16 2009, 06:49 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



С помощью мебели можно обычную комнату в квартире разбить на несколько независящих друг от друга зон. В комнате можно создать небольшой уголок для отдыха, уголок для работы и уголок для детей. Важно только грамотно подойти к планировке и выбору мебели.
PMEmail Poster
Top
evgehkap
Отправлено: Sep 16 2009, 07:37 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 45
Регистрация:
8-September 09



Жили мы как-то в частном доме и захотелось мне в доме туалет иметь, чтобы по ночам на улицу не бегать, уговорила я своего муженька его установить, но вот беда комната у нас была одна, пришлось унитаз отгораживать шифоньером и занавеской, а при большом желании выгонять всех из дома на улицу.)))))
PMEmail Poster
Top
Fdsm
Отправлено: Sep 17 2009, 04:57 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 7
Регистрация:
28-August 09



Если уж Вы решились на прокладку канализационных коммуникаций, то можно было бы и пристройку соорудить ради такого дела wink.gif.
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Sep 17 2009, 05:07 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Пользователь №: 48
Регистрация:
9-September 09



Мой знакомый, работал на фирме, торгующей корпусной мебелью. Он выполнял замеры в комнате, чертил план ее. Причем учитывалось все, проемы все, ниши, розетки, трубы отопления и водопровода. Одним словом все. После этого на основании пожеланий заказчиков, и имеющихся в наличии различных модулей этой мебели, вписывал ее в существующую комнату. Он работал не с мягкой мебелью, а с кухнями. Согласовывал интерьер с заказчиком и отдавал заказ на завод, после получения которого, выполнял сборку в комнате.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Sotka
Отправлено: Sep 26 2009, 08:57 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 31
Пользователь №: 69
Регистрация:
14-September 09



Говорить о расстановке мебели в зале можно только глядя на план квартиры, но раз тут упомянулась проходная комната, то можно предложить следующий вариант. Если проходные двери находятся на одной линии, то можно было бы этот проход отделить стелажем с боковым проходом и постараться не загромождать оставшееся пространство комнаты, любимой нами гарнитурной стенкой.
PMEmail Poster
Top
Fdsm
Отправлено: Sep 28 2009, 05:02 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 7
Регистрация:
28-August 09



Для проходных комнат неплохой вариант - складные декоративные ширмы. Превосходный вариант сделал мой друг - разделил комнату декоративной стеной с узким аквариумом внутри wink.gif.
PMEmail Poster
Top
SweetyBaby
Отправлено: Oct 19 2009, 08:54 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 85
Регистрация:
24-September 09



Я полностью с вами согласна. Но добавлю: на мой взгляд, красивая и эстетичная мебель, как ее не расположи, всегда придаст дому уют. Такая мебель в любом угле будет смотреться идеально!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0377 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru