Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Рабочий кабинет дома.

, Минимальный набор мебели для кабинета.
toha1
Отправлено: Sep 30 2009, 06:17 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 55
Пользователь №: 11
Регистрация:
28-August 09



Выбор конечно зависит от хозяина, но я бы поставил хороший компьютерный стол. Тем более их выбор сейчас просто огромный.
PMEmail Poster
Top
elenka66
Отправлено: Sep 30 2009, 06:56 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 103
Регистрация:
29-September 09



Если выделяется комната под кабинет,то и стол должен быть солидным,ведь он является центром домашнего офиса.Ну а какой- нужно знать какая мебель будет в кабинете,какая цветовая гамма будет присутствовать.
PMEmail Poster
Top
kleo
Отправлено: Sep 30 2009, 07:26 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Пользователь №: 92
Регистрация:
26-September 09



Да... кабинет это розовая мечта моего мужа. Огромные шкафы для книг, большой письменный стол, кожаная мебель. Красота!!!
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Nov 2 2009, 12:17 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Заказана из дуба стенка, там будет все - книги, телевизор (панель), секретер, бар. wink.gifСтол уже есть, двухтумбовый. Поверхность - матовая, с инкрустацией. А ноут стол и не зарапает! Весь "зализаный" и гладкий! smile.gifТепероь думает, покупать ли принтер, сканер, что дял них делать, тумбу специальную?
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Nov 3 2009, 04:26 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 88
Пользователь №: 13
Регистрация:
29-August 09



Меня очень удивило, что ноут будет елозить и царапать стол! Это что же хозяин будет им делать? Пускать с одного края стола на другой? Работаю сама с ноутом на полированной поверхности, и еще не единой царапины он не оставил! А для сканера и принтера, естественно надо приобретать отдельную тумбу в тон мебели!


--------------------
PMEmail Poster
Top
Lumpfwaffe
Отправлено: Nov 3 2009, 07:23 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 31
Пользователь №: 133
Регистрация:
31-October 09



Наверное ноут планируется купить с функцией царапанья поверхности! Там резиновые ножки заменены титановыми заостренными конусам biggrin.gif !
Кстати, не вздумайте делать открытые стеллажи для книг. Только книжные шкафы со стеклами. Иначе вместо книг у Вас будет секция пылесборников. Проверено опытом
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Nov 6 2009, 11:19 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 12
Регистрация:
29-August 09



А я бы предпочла максимально пустой рабочий кабинет - чтобы было лишь самое необходимое для работы. К примеру, стол для компьютера, обычный столик и стулья.
PMEmail Poster
Top
Ta-ta1575
Отправлено: Nov 6 2009, 05:01 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 115
Регистрация:
12-October 09



У меня дома под кабинет отведена небольшая комната. Стоят два стола, компьютерный и обычный и большой стеллаж во всю стену. Кресло для меня и стулья для клиентов.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Nov 7 2009, 09:01 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Само собой, книги под стеклом. smile.gifТумба под оргтехнику планируется с колесиками. Вот сейчас есть план поставить довольно громоздкий кожаный диван, вот тогда непосредственно для стола нужно такое же кресло, аналогичное дивану, правильно? А не пусть и кожаное, но офисное кресло на колесиках?
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Nov 7 2009, 11:56 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



Да, просто живется тем, кому для работы нужен всего лишь кабинет, завидую. Мне, чтобы обустроить рабочее место дома, понадобились бы средства несравненно большие, монтажное оборудование, оснастка, измерительная техник заняли бы все жилье, стоимость необходимого оборудования превысила бы стоимость трехкомнатной квартиры sad.gif К счастью, все это есть на рабочем месте, и тащить это в дом нет ни какого смысла. А кабинет, всего то стол, шкаф, и кресло, больше ничего для его обустройства не нужно, а в свете всеобщей компьютеризации даже шкаф становится лишним, что в нем хранить то? - все документы, литература и прочая бумага с легкостью умещаются на один жесткий диск. Таким образом, современный кабинет, это всего лишь стол и стул.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0394 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru