Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мебель для кухни

, Советы, рекомендации
нюсичка
Отправлено: Jun 9 2010, 03:01 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Да вот у меня тоже в кабель всё упирается. Деньги выделить на покупку телика можно, но как подумаю, что придётся кабель покупать, тянуть, а муж так не любит работу домашнюю... wink.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jun 9 2010, 04:19 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jun 9 2010, 03:01 PM)
Да вот у меня тоже в кабель всё упирается. Деньги выделить на покупку телика можно, но как подумаю, что придётся кабель покупать, тянуть, а муж так не любит работу домашнюю... wink.gif

И лишние провода на кухне как-то надо будет прятать. В общем, неактуально пока что, кинозал устраивать на кухонном пространстве. Еще думали пристроить микроволновую печь на широком подоконнике, но что-то неудобно показалось, стоит на холодильнике, тут мысль "посетила" - а для холодильника проблем не будет?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 9 2010, 06:39 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Я слышала, что нельзя два разных прибора электрических один на один ставить. Вроде бы магнитные поля соприкасаются и это плохо. Но точно не знаю причину. wink.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jun 11 2010, 04:12 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jun 9 2010, 06:39 PM)
Я слышала, что нельзя два разных прибора электрических один на один ставить. Вроде бы магнитные поля соприкасаются и это плохо. Но точно не знаю причину. wink.gif

Стоит так, родимая микроволновка на холодильнике, уже и не первый год. Уже и привыкли. Только "терзают смутные сомнения", что не просто так лампочка в микроволновой печи перегорела..Холодильник большой, он победил! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 11 2010, 04:53 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



А удобно вам пользоваться так высоко стоящей печкой? У меня холодильник под потолок, если туда ещё и микроволновку поставить, то разогревать будет не удобно.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jun 13 2010, 10:02 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jun 11 2010, 04:53 PM)
А удобно вам пользоваться так высоко стоящей печкой? У меня холодильник под потолок, если туда ещё и микроволновку поставить, то разогревать будет не удобно.

Не очень удобно, на уровне глаз получается сама микроволновка. Все хотели убрать, но постепенно и привыкли. Если на подоконник поставить, то наклоняться надо будет... huh.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 14 2010, 10:22 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



У меня знаете где стоит микроволновка? На полу. Стоит уже лет шесть (чуть больше). Временно поставили, и стоит до сих пор. wink.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jun 15 2010, 12:38 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jun 14 2010, 10:22 PM)
У меня знаете где стоит микроволновка? На полу. Стоит уже лет шесть (чуть больше). Временно поставили, и стоит до сих пор. wink.gif

Как же ею пользоваться-то? На полу стоящей? И Вам удобно? Приходится же приседать, чтобы пользоваться микроволновкой? Чтобы что-то вытащить-поставить? huh.gif
PMEmail Poster
Top
eru
  Отправлено: Mar 18 2011, 04:52 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 195
Регистрация:
10-September 10



QUOTE (Katarinka @ Sep 9 2009, 03:58 PM)
Что делать, если кухня маленькая, а уж очень хочется кухонный уголок? Конечно стоит выбирать стол и сам диванчик с минимальными размерами, и устанавливать их так, что бы оставалось место для прохода и перед печью. С такой проблемой столкнулись мои соседи. Есть неплохой выход - выбирать не уголок, а стол со стульями одного гарнитура. Посоветуйте, что лучше подойдет для маленькой кухни?

Для маленькой кухни как раз подойдёт уголок.
Потому что уголок можно выбрать совмещённый с ящичками.
А чтобы место было по больше, вынесете холодильник в прихожую или коридор.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Mar 22 2011, 06:16 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



QUOTE (нюсичка @ Jun 14 2010, 10:22 PM)
У меня знаете где стоит микроволновка? На полу. Стоит уже лет шесть (чуть больше). Временно поставили, и стоит до сих пор.  wink.gif

Ну, не у одной у Вас такое smile.gif Как известно, нет ничего боле постоянного, чем то, чему предполагалось быть временным, у нас микроволновка тоже долго стояла между столом и холодильником и использовалась в основном в качестве подставки. Потом приобрели кронштейны, привинтили их к стене над рабочим столом, там микроволновка и обрела наконец вечный покой, а мы получили возможность чаще использоваться ею по назначению.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0366 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru