Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мебель для кухни

, Советы, рекомендации
ZlaTa
Отправлено: Oct 21 2009, 01:26 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 88
Пользователь №: 13
Регистрация:
29-August 09



Gelata, спасибо большое!
Обычная хрущоба (панелька, в кирпичных побольше), это был проект такой, где санузел раздельно (А чего, -хорошо, задом зашел, и разворачиваться не надо (этих бы проектировщиков да в эти бы квартиры!). Полкухни занимает выступ из ванной, благодать! Мне нравится!


--------------------
PMEmail Poster
Top
Solo
Отправлено: Nov 5 2009, 04:06 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 125
Регистрация:
24-October 09



А у нас сейчас, в новой квартире кухня почти 10 м. Поскольку в старой тоже было 5, я очень хорошо Вас понимаю. Может быть, поэтому мечтаю сделать кухонный уголок. Надоели стулья ужасно. На мой взгляд, это смотрится лучше. А может быть, просто хочется разнообразия.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Nov 6 2009, 09:48 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Для малюсенькой кухни нужно заказывать стол и брать табуретки, которые легко под него и встанут. По мне, лучше уж пожертвовать кухонным уголком, но чтобы на кухне стоял холодильник и можно было нормально заниматься кухонными делами.
PMEmail Poster
Top
DinKa
Отправлено: Jun 1 2010, 04:32 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 53
Пользователь №: 119
Регистрация:
14-October 09



У нас квартира такая была, что холодильник стоял в коридоре. Как ни крути в кухню бы не влез. Тоже мечтала о диванчике, тубаретки жуть как надоели. Но избавилась от них только когда переехала.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 2 2010, 05:59 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



А у меня большая кухня, но диван ставить не будем. Мне кажется, что сидеть и кушать на стуле удобнее..?
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jun 6 2010, 02:53 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jun 2 2010, 05:59 PM)
А у меня большая кухня, но диван ставить не будем. Мне кажется, что сидеть и кушать на стуле удобнее..?

Кухня малюсенькая, а есть мы привыкли, чтобы сидеть и болтать вальяжно. Так что, едим в зале, сидя на стульях (мягких). На кухне - рабочая поверхность, холодильник, две тумбы по краям плиты и маленький самодельный столик, на котором музыкальный центр. Готовить надо с музыкой! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 6 2010, 04:27 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Класс! Музыкальный цент на кухне, мне нравится. Я хочу телевизор примостить в кухне, но всё денег не хватает. А копотью жирною не покрывается центр? Вы накрываете его или часто моете?
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jun 6 2010, 04:47 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jun 6 2010, 04:27 PM)
Класс! Музыкальный цент на кухне, мне нравится. Я хочу телевизор примостить в кухне, но всё денег не хватает. А копотью жирною не покрывается центр? Вы накрываете его или часто моете?

Телевизор не хотим, если кроме ушей, глаза будут отвлекаться от того, что руки делают - чревато травмами! biggrin.gif И колонки, и сам центр стоят далеко от линии плита-вытяжка-окно, я просто с него смахиваю пыль . Ничем липким он не покрывается (к счастью!). smile.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 7 2010, 04:40 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



А по телевизору можно тоже новости или песни слушать. Я вот люблю просто новости слушать, врублю звук на на всю в зале и в кухне слушаю.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jun 8 2010, 02:57 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jun 7 2010, 04:40 PM)
А по телевизору можно тоже новости или песни слушать. Я вот люблю просто новости слушать, врублю звук на на всю в зале и в кухне слушаю.

Конечно! Но неохота тянуть кабель на кухню, маленький телевизор покупать..Если бы и ели на кухне, тогда - было бы и смотреть там актуально. А так, музыка для настроения, которое передается готовящемуся продукту!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0226 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru