Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мебель для спальни.

helka
Отправлено: Oct 16 2009, 10:24 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 25
Пользователь №: 37
Регистрация:
7-September 09



А я считаю, если дизайн спальни позволит гармонично вписаться туда кованой кровати, то нужно брать ее. Это оригинально и не так привычно, как деревянная мебель.
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Oct 17 2009, 02:04 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 88
Пользователь №: 13
Регистрация:
29-August 09



Вполне согласна, - подходит к интерьеру - смело берите, не подходит - меняйте интерьер! Зато будет оригинально, не заезженно, как у всех!


--------------------
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Nov 2 2009, 06:43 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 74
Регистрация:
16-September 09



Ну это ж от вкуса зависит! Вот мне тоже кованая кровать кажется жуткой, как выше девушка писала, а кому-то и нравится.
Дерево - это тепло, покой и уют, а в спальне это важно.
На кованой кровати я бы спала, если б больше негде было.... wink.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 25 2010, 08:41 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Но кованые ведь только быльца. А матрас мягкий. Какая разница какие быльца (боковины) у кровати? И я думаю, что кованая кровать идеально вписывается в деревенский стиль.
PMEmail Poster
Top
Милли
Отправлено: Apr 6 2010, 02:30 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 91
Регистрация:
26-September 09



Я бы тоже отдала предпочтение деревянное мебели. У меня от металлических вещей какой-то мороз по коже просто. К тому же, никак не могу отделаться от мысли о старых, допотопных кроватях, на которых спали наши... кхм... прабабушки.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Apr 6 2010, 08:13 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Ну да, кованая и металлическая кровать похожа на что то старое. Мне то самой больше по душе большие мягкие кровати. Они уютнее. И домашнее.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Apr 6 2010, 08:47 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (Милли @ Apr 6 2010, 02:30 AM)
Я бы тоже отдала предпочтение деревянное мебели. У меня от металлических вещей какой-то мороз по коже просто. К тому же, никак не могу отделаться от мысли о старых, допотопных кроватях, на которых спали наши... кхм... прабабушки.

А для меня, наоборот, такая кровать - символ уюта и покоя! Застала еще у бабушки с металлическими спинками и шишечками! А как здорово было прыгать на пружинах! (Только ругали за это!). biggrin.gif Красивая кованая кровать, может стать настоящим украшением интерьера. как художественное произведение, по соответствующей цене! wink.gif
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Apr 7 2010, 09:56 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 120
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-August 09



Сам я что то не могу разобраться что мне больше нравится, приезжая к теще я сплю на железной кровать, она высокая и мягкая, за годы жизни пружины уже сдали, есть там и так называемые деревянные, но ведь по сути своей то опилочные кровати, они то сделаны из дсп.


--------------------
И это пройдёт!
PMEmail PosterUsers Website
Top
Artem
Отправлено: Apr 10 2010, 03:23 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



QUOTE (SweetyBaby @ Oct 15 2009, 11:23 AM)
а вот кованая кровать выглядит жутко.

Не совсем так, металла в этих кроватях совсем немного, кованные детали изголовья и изножья тонки и изящны, никакой тяжеловесности нет и в помине. Ажурные такие конструкции, из редких переплетений металлических полос. Добротная деревянная кровать рядом с кованной металлической выглядит даже грубее.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Apr 10 2010, 07:06 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (Artem @ Apr 10 2010, 03:23 AM)
Не совсем так, металла в этих кроватях совсем немного, кованные детали изголовья и изножья тонки и изящны, никакой тяжеловесности нет и в помине. Ажурные такие конструкции, из редких переплетений металлических полос. Добротная деревянная кровать рядом с кованной металлической выглядит даже грубее.

А сама основа, на которой матрас лежит - из дерева? И ламели деревянные? Я такие кровати. с коваными спинками и ножками видела только под покрывалом в салонах. Т.е., без подробностей самой "лежанки". biggrin.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0375 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru