Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Новая старая детская кровать.

helka
Отправлено: Sep 7 2009, 12:58 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 25
Пользователь №: 37
Регистрация:
7-September 09



Подруга в условиях тотального кризиса нашла свое решение вопроса о покупке своему первокласснику новой кровати. Решила модернизировать старую под автомобиль. Купила листы толстой фанеры, скачала в интернете нужную картинку, выпилила накладки на кровать из фанеры в виде деталей машины (фары, бампер, решетка радиатора). И сбоку тоже сделала накладку. Все раскрасила, вскрыла лаком. Получилось очень красиво. Ребенок счастлив. А я ее всем ставлю в пример smile.gif .
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 7 2009, 11:17 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Вот бы ещё и фото этой чудо кровати вы прикрепили... Было бы замечательно. Подруга ваша мастер на все руки. Даже пользоваться пилой умеет. У меня в руках пила (играет). Я разве что самый кривой в мире овал смогу выпилить и всё. Я только рисовать умею. Тут я мастер. Я могу кровать разрисовать под машинку. Но мне этот вариант не подходит. У меня дочки, в машине спать они навряд ли захотят... cool.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 9 2009, 02:56 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Я надеюсь, длина кровати при переделке увеличилась? Ребенок ведь растет, и новый матрас тоже нужен. Вообще, не верится, что женщина сама смогла так все сделать и инструмент у нее был...
PMEmail Poster
Top
Tata
Отправлено: Sep 9 2009, 04:28 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Пользователь №: 3
Регистрация:
28-August 09



Почему же не верится? Русская женщина, согласно пословице, коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт. Женщины многое могут в отличие от мужчин.
PMEmail Poster
Top
Sandra
Отправлено: Sep 9 2009, 05:27 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 47
Регистрация:
9-September 09



Это яркий пример того, как кризис развивает в наших людях творческий потенциал. Ваша подруга просто молодец! Главное, чтобы все детали кровати были из экологически чистых материалов.
PMEmail Poster
Top
dana0911
Отправлено: Sep 9 2009, 06:38 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 19
Пользователь №: 24
Регистрация:
30-August 09



Для меня поменять кровать - значит в первую очередь поменять матрац. А все эти примочки - просто дизайнерский ход. Кровать, по сути, осталась та же. И если ребенок подрастет, тут уже никак не выкрутишься.
PMEmail Poster
Top
toha1
Отправлено: Sep 13 2009, 06:03 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 55
Пользователь №: 11
Регистрация:
28-August 09



Даже если бы это было и не время кризиса, то мебель сделанная своими руками всегда лучше той, что мы покупаем.
PMEmail Poster
Top
dizzy
Отправлено: Sep 14 2009, 02:36 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 62
Пользователь №: 15
Регистрация:
29-August 09



Вот бы мне жену такую себе найти, чтобы не меня пилила, а кровати выпиливала. В общем, интересное решение. Надолго, конечно, не хватит, но годик ещё первоклашка сможет и в старой кровати спать. За это время как раз деньги на новую скопить можно. Умница-женщина...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Sep 24 2009, 07:14 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 51
Регистрация:
11-September 09



Подруга ваша молодец, но ничего необычного в этом не вижу.
У меня вот есть электролобзик и дрель и еще много чего. И швейная машинка компьютерная. И пилю я ровно. Современная техника практически сама работает, ума много не надо, было бы желание. У меня даже приспособление для обдирания и шлифования есть на пылесосе
PMEmail PosterUsers Website
Top
Gorn
Отправлено: Sep 30 2009, 08:13 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 25
Пользователь №: 41
Регистрация:
8-September 09



QUOTE
(Ola @ Sep 24 2009, 07:14 PM)
Подруга ваша молодец, но ничего необычного в этом не вижу.
У меня вот есть электролобзик и дрель и еще много чего. И швейная машинка компьютерная. И пилю я ровно. Современная техника практически сама работает, ума много не надо, было бы желание. У меня даже приспособление для обдирания и шлифования есть на пылесосе

dizzy! срочно пишите Ola в личку! Возможно мечты
QUOTE

Вот бы мне жену такую себе найти, чтобы не меня пилила, а кровати выпиливала.

и осуществятся.
Что до переделки кроватки для малыша - а зачем понадобилось украшать старую кровать, не изменив ее качества (длина, новый матрас и т.п.)? Это ведь осталась та же самая кровать, только со "свистелками и перделками". Можно было чуть-чуть добавить денег - удлинить раму, сделать новый матрас. А так через пару лет мальчик начнет стесняться своей игрушечной кроватки. ИМХО
PM
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0306 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru