Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Китайские люстры

, вся правда о них
lisss
Отправлено: Jun 8 2010, 03:33 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 197
Пользователь №: 2
Регистрация:
28-August 09



QUOTE (нюсичка @ Jun 4 2010, 03:59 PM)
По коробкам тоже здесь уже их раскладывают. А через границу они вообще (люстры) идут, как запчасти. Так дешевле.

Не факт, я то контейнера напрямую из китая заказываю, и их уже там упаковывают, потому как контейнера идут с пломбами китайского производителя.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 8 2010, 06:27 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Я так понимаю, что в запчастях люстры дешевле идут. Вот к нам они так и приходили. А более солидные и наверняка качественные люстры готовые в коробочках. А ваши в коробках хлором пахнут? Наши по запчастям которые приходили - воняли жутко.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jun 9 2010, 03:36 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 197
Пользователь №: 2
Регистрация:
28-August 09



QUOTE (нюсичка @ Jun 8 2010, 06:27 PM)
Я так понимаю, что в запчастях люстры дешевле идут. Вот к нам они так и приходили. А более солидные и наверняка качественные люстры готовые в коробочках. А ваши в коробках хлором пахнут? Наши по запчастям которые приходили - воняли жутко.

Ну я их как-то не обнюхивал, но вроде нет. Вполне нормальный технический запах. Кстати запах хлора мог в них впитаться во время путешествия на море, там в контейнерах чего только не везут, включая и химию.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 10 2010, 06:33 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Ну может и впитался. А я уже думала, может их на границе типа дезинфицируют? Как одежду б.у. (секонд хэнд).
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Jun 11 2010, 03:08 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



А как проявляется запах? Детали светильников пахнут всегда, или только тогда, когда светильники включены? Второе может быть, если осветительные приборы заточенные под энергосберегающие лампы эксплуатируются с лампами накаливания, плафоны могут быть не рассчитаны даже на небольшой нагрев. Могут пластиковые детали электрических патронов издавать запах, тоже от нагрева, причем не только от нагрева лампами накаливания, но и от греющихся, плохо сконструированных и собранных электрических узлов патронов.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jun 14 2010, 10:46 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Если материал люстры - некачественная пластмасса с поливинилхлоридом, то вполне возможен этот запах хлора, появившейся при хранении при высокой температуре.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jul 18 2010, 07:18 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 197
Пользователь №: 2
Регистрация:
28-August 09



QUOTE (нюсичка @ Jun 10 2010, 06:33 PM)
Ну может и впитался. А я уже думала, может их на границе типа дезинфицируют? Как одежду б.у. (секонд хэнд).

Ничего на таможне не дезинфицируют, даже секонд-хэнд, это только декларация, и не более того. Максимум, что делают, это перегружают их контейнера в контейнер, типа таможенная очистка прошла.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jul 18 2010, 09:47 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Логично, если новое не дезинфицируют. вроде бы - зачем? Но вот про "сэконд хэнд" - просто безобразие и нарушение правил санитарии! А если люди чем-то заразятся, кто отвечать будет??
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jul 18 2010, 10:16 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 197
Пользователь №: 2
Регистрация:
28-August 09



QUOTE (olika @ Jul 18 2010, 09:47 PM)
Логично, если новое не дезинфицируют. вроде бы - зачем? Но вот про "сэконд хэнд" - просто безобразие и нарушение правил санитарии! А если люди чем-то заразятся, кто отвечать будет??

Вы наивны? У нас вообще кто-то за то-то отвечает? Я вот такого не вижу. За взятку, решаются любые проблемы, а уж таможенные решаются вообще моментально.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jul 21 2010, 01:39 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Т.е. полный бардак, и всякий хлам и заразу ввозят? Понимаю, что рекой течет дешёвый ширпотреб, но не всё так плохо,! Если бы товары были настолько низкого качества, их бы просто никто уже и не покупал.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0491 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru