Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Какую мебель вы приобретали на заказ?

fedorovich
Отправлено: Sep 28 2009, 03:52 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 96
Регистрация:
28-September 09



QUOTE (valencia @ Sep 6 2009, 11:19 PM)
Поделитесь, какую мебель вы уже приобретали на заказ? И какие у нее оказались недостатки, а, может быть, наоборот, преимущества?

Я заказывал большой компьютерный стол. В магазине таких размеров не видел, там все какие – то миниатюрные. Очень удобно! Помимо компьютера можно поставить другую оргтехнику, книги, диски, причем полка сооружена также по всей длине. При необходимости такой стол разбирается, поэтому при переезде проблем не возникало.
PMEmail Poster
Top
Нашка
Отправлено: Sep 28 2009, 08:22 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 98
Регистрация:
28-September 09



Родственница недавно искала мебель для прихожей. Ей нужен был угловой шкаф. Готовые стенки не подходили по размерам: либо мало, либо велико. Тогда мы с ней решили вызвать дизайнера из фирмы, изготавливающей мебель по индивидуальным проектам. Ей все замерили, предпочтения хозяйки выслушали, дали некоторые советы. Сделали быстро и очень хорошо. Только получилось немного дороже, чем она рассчитывала. Зато все как надо: и размеры, и цвет, и функции.
PMEmail Poster
Top
marichka
Отправлено: Sep 28 2009, 09:42 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 99
Регистрация:
28-September 09



Мы приобретали на заказ встроенный шкаф в спальню. Нам необходимо было спрятать напольный сейф в шкафу, а с магазинной мебелью это невозможно сделать, хотя и вышло дорого!
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Oct 11 2009, 06:51 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 95
Регистрация:
26-September 09



Я приобретал кухню и шкаф-купе. Все очень удобно и красиво. Детскую хотели сделать на заказ, но потом решили купить стандартную и теперь очень жалеем об этом. Сейчас стал нужен ребенку компьютерный стол, будем покупать только на заказ.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
liexman
Отправлено: Oct 13 2009, 08:12 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 50
Пользователь №: 113
Регистрация:
10-October 09



Я заказывал двухъярусную спальную кровать для детей. Из-за малого пространства нужно было идти на этот вариант, а в магазине такая кровать стоила гораздо дороже, чем на заказ.
PM
Top
Нашка
Отправлено: Oct 13 2009, 09:18 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 98
Регистрация:
28-September 09



Недавно купили стенку в прихожую. Сейчас я очень хочу еще один шкаф. Как вы думаете, мне смогут на заказ сделать такой, чтобы не отличался от всей стенки?
PMEmail Poster
Top
irish720
Отправлено: Oct 25 2009, 08:47 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 93
Регистрация:
26-September 09



Совсем недевно мы заказали и уже пользуемся большим угловым раскладным диваном. В будущем предполагаем, что диван будет использоваться как спальное место для ребенка. В принципе, всё устраивает: оригинальная расцветка, габариты точь-в-точь. Выдвижной ящик конечно получился немного тяжеловатым при выдвигании, но это не беда.


--------------------
Всем удачного дня!!!
PMEmail Poster
Top
Ta-ta1575
Отправлено: Nov 4 2009, 12:26 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 115
Регистрация:
12-October 09



А я всю мебель на заказ делала. По собственным чертежам. И никаких недостатков не обнаружила. Правда, я сама на этом предприятии работаю. Попробовали бы некачественно сделать smile.gif
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Nov 8 2009, 12:15 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 12
Регистрация:
29-August 09



Тогда понятно. Я заказывала шкаф, сделали неплохо, но вот с дверцей проблемы начались, перестала "ездить" - заедает постоянно.
PMEmail Poster
Top
Нашка
Отправлено: Nov 18 2009, 11:11 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 98
Регистрация:
28-September 09



Подруга заказала кухонный уголок. Пришел дизайнер, все замерил. Делали очень долго. Привезли устанавливать, и оказалось, что мебель на 10см длиннее стены. Забрали переделывать. Вот ждем, что теперь привезут.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0316 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru