Reply to this topicStart new topicStart Poll

Добрый стиль

JUKA-N
Отправлено: Oct 10 2009, 12:56 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 112
Регистрация:
10-October 09



Недавно я была в салоне мебели фирмы Добрый стиль. Я там "тайным" покупателем была. smile.gif Знаете, мне очень понравилось качество предлагаемых там диванов! И дизайн, и материалы, и исполнение - всё высокого уровня! Я даже решила, что буду у них покупать диван уже будучи настоящим клиентом. biggrin.gif У Доброго стиля есть еще и свой сайт. Там тоже много интересного можно найти по мебели. А ещё эта фирма является участником телепрограммы Школа ремонта.
PMEmail Poster
Top
liexman
Отправлено: Oct 10 2009, 07:32 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 50
Пользователь №: 113
Регистрация:
10-October 09



Вы бы ссылку дали на сайт Доброго Стиля или фотографию какую-нибудь прицепили бы. А то, как-то по одним словам, сложно представить, насколько Добрый и качественный этот салон. Хочется зреть красоту, а не представлять её своим умом.
PM
Top
JUKA-N
Отправлено: Oct 11 2009, 01:46 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 112
Регистрация:
10-October 09



QUOTE (liexman @ Oct 10 2009, 07:32 AM)
Вы бы ссылку дали на сайт Доброго Стиля или фотографию какую-нибудь прицепили бы.

Ну, да! И мой пост сочтут рекламным, а меня забанят. biggrin.gif
Что ж, попробую...
Вот этот диванчик я "выбрала" в качестве покупки.

user posted image

К нему ещё 2 кресла подобрали. Общая стоимость 137 тысяч рублей. Обивка дивана какая-то особенная. При мне ручкой начирикал консультант на обивке и тут же обычной влажной салфеткой всё оттёрлось. Для семей, где дети маленькие, очень подойдёт.
Это ссылка на сайт, но это не реклама с моей стороны!!! biggrin.gif

ds-mebel.ru
PMEmail Poster
Top
Cherepaha
Отправлено: Oct 11 2009, 09:26 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 87
Регистрация:
25-September 09



Ничего себе цена диванчика!!!! Хотя, конечно, материал хороший и дорогой, но мне столько денег жалко было бы на диван и кресла.
PMEmail Poster
Top
Sandra
Отправлено: Oct 11 2009, 10:33 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 47
Регистрация:
9-September 09



Интересно, какой состав у этой чудо-обивки. У меня дома маленький ребенок, диван с такой обивкой мне пришелся бы как раз кстати.
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Oct 12 2009, 07:01 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 95
Регистрация:
26-September 09



По опыту работы в мебельном бизнесе знаю, что мебель фабрик, участвующих в таких ТВ-проектах, как "Школа ремонта", "Квартирный вопрос" и т. п. является самой дорогой в своем сегменте. Короче, можно найти то же самое, но дешевле.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Oct 12 2009, 10:53 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Мне интересно, а почему вы, JUKA-N, заходили в этот магазин как тайный покупатель? Я просто не понимаю как это..? По моему все посетители, заходящие в магазин являются тайными. Я в этом салоне было. Диванчик очень красивый, обивка шикарная. Только вот не слишком ли маркий? cool.gif
PMEmail Poster
Top
magor52
Отправлено: Apr 19 2012, 04:26 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 295
Регистрация:
19-April 12



Приобрел диван Фабрики «Добрый стиль», НЕАПОЛЬ, в коже. Диван изготовлен 29.11.2011 , привезли , собрали и установили 7.12.2011. С покупкой , оформлением, изготовлением и доставкой никаких проблем не было , все было сделано четко и в срок. Жить бы да радоваться……. Ан нет…… Оказалось , что этот диван издает такой резкий запах, что первое время , посидев на нем полчаса , начинала болеть голова. Причем, трудно понять истинный источник запаха.То ли кожа, то ли конструктив , то ли наполнитель. У меня на первом этаже дома прим. 170 кв.м. и потолки 3.3 м., так то «воздуха» вроде бы хватает, однако утром , спускаясь из спальни со 2-го этажа , первым делом бегу открывать окна. И днем приходится их особенно не закрывать, запах. Я понимаю, новые вещи часто «пахнут», я ,например, люблю запах новой машины. Но сегодня уже прошло почти 5 месяцев с момента изготовления , а запах все еще есть. Всю зиму я провел с температурой на 1-м этаже на уровне 17-19 град, поскольку проветривание было почти непрерывным.
Написал претензию изготовителю, приехали 2 человека, один от поставщиков кожи , другой как бы от фабрики . Поставщик кожи предлагал мне нюхать образец , который он привез с собой . Он нормально «пах» кожей. Но мне-то от этого не легче, меня волнует конкретный запах от моего конкретного дивана у меня в помещении .А представитель фабрики ( вот хохма ) просто вообще ничего «не унюхал» . Я все такую систему «спихотехники» отлично знаю , и знаю , что всегда помогает либо обращение в суд , либо (иногда ) непосредственное к высшему руководству .
Я еще как-то бы успокоился, если бы мне по-человечески сказали « потерпи 2 .3... 4…. месяца , и запах выветрится …..» . Сегодня, через 4 месяца запах действительно стал менее интенсивным, но пока прилично воняет ( уж извините за простоту). А если он не пройдет вообще ? Уж больно он неприятный. У меня у дочки итальянская стенка с 1996 года все еще пахнет.
Мне кажется , что диван почти за 10 тыс. долларов , в принципе не должен быть таким ВОНЮЧИМ.
Вот пишу это , а на моем мраморном подоконнике у приоткрытого окна лежат, проветриваясь, подушки от дивана. Хорошо уже весна и на улице потеплело, значит и у меня дома тоже будет не 17-19 , а поболее . Притащил с веранды Икеевское кресло , и вместо дивана сижу на нем, а диван , разобранный поэлементно , спокойно проветривается .
Поэтому все потенциальным покупателям кожаных диванов, кресел и т.п. фабрики Добрый стиль , советую хорошо подумать перед покупкой, не доверять словоблудию продавцов ( у них работа такая) и не попадать в мою ситуацию . А то я , как собака Павлова ,"заработал" себе безусловный рефлекс , входя в дом первым делом , не раздеваясь нюхать и бежать открывать окна . А образцы в магазине , между прочим , ---> НЕ ПАХНУТ ???.!!!!
Сегодня на улице уже тепло, и у меня на душе тоже, окна ведь открыты .
PMEmail Poster
Top
letun9717115
  Отправлено: Jun 7 2012, 09:15 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 317
Регистрация:
7-June 12



добрый стиль пазорная компания Купили диван у них " Лион" в дорогой коже. Во-первых кожу перепутали более дешевая, во-вторых брак сразувиден некачественно сшили. И не хотят возращать деньги.
PMEmail Poster
Top
JUKA-N
Отправлено: Sep 3 2012, 10:36 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 112
Регистрация:
10-October 09



QUOTE (нюсичка @ Oct 12 2009, 10:53 AM)
Мне интересно, а почему вы, JUKA-N, заходили в этот магазин как тайный покупатель? Я просто не понимаю как это..? По моему все посетители, заходящие в магазин являются тайными. Я в этом салоне было.

Эх, давно это было, но я отвечу)
Тайный покупатель - это такая работа. Фирма нанимает такого покупателя, чтоб проверить работу своих подчиненных. У меня был диктофон - вся беседа должна быть записана) Я сделала фото и видео. Ну, пришлось фантазировать, чтоб разрешили снимать))) Гонорар за работу, правда, долго тогда пришлось ждать) Про качество мебели ничего сказать не могу - так и не купила я там ничего.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0243 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru