Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мебель от IKEA.

aleksandr65
Отправлено: Jan 27 2010, 12:24 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



Желающим приобрести мебель от Икеа можно легко сэкономить приличную сумму денег. Очень часто Икеа проводит продажи какого-либо товара со значительной скидкой.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jan 28 2010, 09:21 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (aleksandr65 @ Jan 27 2010, 12:24 PM)
Желающим приобрести мебель от Икеа можно легко сэкономить приличную сумму денег. Очень часто Икеа проводит продажи какого-либо товара со значительной скидкой.

Да, это тоже привлекает. Хотя мебель по акции иногда бывает с дефектами, но если быть настойчивой wink.gif, брак могут заменить, хотя сначала и отказываются.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Mar 4 2010, 12:14 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



QUOTE (morsianin @ Oct 18 2009, 09:38 AM)
Основатель этой фирмы - мультимиллиардер, долгое время боролся за звание превого богача мира с Гейтсом, разбогател на идее, что мебель для масс не должна быть суперкачественной - просто такой, чтобы не разваливалась, и стоить дешево. Так что решайте сами...

Знаете, я наверное не "масса", дорогую мебель себе позволить не могу, но, и, сверхдешевую приобретать тоже не хочется. Стараемся покупать на пределе финансовых возможностей, как можно более добротную, дабы не пришлось менять ее уже через несколько лет. Обожглись однажды на комплекте мебели для кухни, теперь нас низкими ценами не заманишь. А Икеа тот же Эльдорадо, только мебельный, торгуют всяким хламом, нет никакого желания что либо приобретать там, почти все примитивно и годится разве что для обстановки жилищ эскимосов.
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Jun 6 2010, 02:51 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



Многие не раз слушали, что все гениальное - просто. Отношу это выражение и к мебели IKEA. Не могла же фирма с "дерьмовой" мебелью завоевать весь мир.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jun 6 2010, 03:20 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (aleksandr65 @ Jun 6 2010, 02:51 PM)
Многие не раз слушали, что все гениальное - просто. Отношу это выражение и к мебели IKEA. Не могла же фирма с "дерьмовой" мебелью завоевать весь мир.

Тоже непонятно, почему так иногда ИКЕА ругают! Соти та же кухня у мамы, четвёртый год уже идёт. Светлые фасады. Она не нарадуется. Легко моется. Ничего не отпала, не разбухло. При чём ,покупалось с той мыслью - недорого, быстро надоест, не жалко будет выбросить, на что-то поменять существенное. Нет, не хочет.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jun 7 2010, 04:21 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 197
Пользователь №: 2
Регистрация:
28-August 09



QUOTE (olika @ Jun 6 2010, 03:20 PM)
Тоже непонятно, почему так иногда ИКЕА ругают! Соти та же кухня у мамы, четвёртый год уже идёт. Светлые фасады. Она не нарадуется. Легко моется. Ничего не отпала, не разбухло. При чём ,покупалось с той мыслью - недорого, быстро надоест, не жалко будет выбросить, на что-то поменять существенное. Нет, не хочет.

Ну я бы не сказал, что мебель от ИКЕА, такая уж и дешевая. Если собрать полноценный сборный набор, то ее цена будет аналогична мебели от других фабрик.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jun 13 2010, 10:35 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (lisss @ Jun 7 2010, 04:21 PM)
Ну я бы не сказал, что мебель от ИКЕА, такая уж и дешевая. Если собрать полноценный сборный набор, то ее цена будет аналогична мебели от других фабрик.

На момент поисков, почти перед новым годом, это был самый бюджетный вариант, то ли акция, то ли распродажа. Скидка чуть ли не в половину цены.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 14 2010, 06:18 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Я даже по телевизору ценовой обзор слышала, так в Икее мебель дешевизною отличается. Не знаю только как по качеству? У меня нет ни чего из этой мебели дома. wink.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jun 14 2010, 09:47 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Судя по написанному здесь, нам просто повезло! Часто у всех разваливается, что-то отваливается...Или при доставке немилосердно кидают эту мебель..
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 14 2010, 10:24 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Икеа часто спонсорами выступает в проектах разных по телевидению. Наверное не совались бы, если бы грешки за собой знали. Может просто есть как и у всех фирм "эконом" вариант мебели и более качественная?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0429 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru