Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Компьютерные столы

, Обмениваемся мнениями
Fdsm
Отправлено: Sep 3 2009, 11:33 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 7
Регистрация:
28-August 09



У себя в квартире я решил в своё время поставить качественный итальянский письменный стол из натурального дерева с двумя тумбами. Но в последнее время просматриваю проспекты и меня поражает богатство дизайнерских решений при изготовлении компьютерных столов. Обсудим этот предмет мебели, ведь многие проводят за ним очень много времени smile.gif.
PMEmail Poster
Top
refix
Отправлено: Sep 5 2009, 02:15 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 53
Пользователь №: 4
Регистрация:
28-August 09



Самый простой вариант компьютерного стола представляет из себя, как это не странно, самый обычный стол. Просто чем больше площадь столешницы, тем больше оборудования можно разместить на таком столе. И еще, рекомендую не ставить стол вплотную к стене, т.к. с обратной стороны желателен свободный доступ ко всей коммутации.
PMEmail Poster
Top
dizzy
Отправлено: Sep 5 2009, 02:45 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 62
Пользователь №: 15
Регистрация:
29-August 09



У меня уже старенький и довольно обычный компьютерный стол, но самое главное, что он удобный, и места хватает и для системника, монитора ЭЛТ, и принтера. Вообще главный критерий - это удобство, а все прибамбасы - это уже дело третье. Одно время я хотел купить столик помоднее, с множеством полочек, ящичков, красивый такой, но передумал.
PMEmail Poster
Top
AnnaKo
Отправлено: Sep 5 2009, 07:34 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 32
Пользователь №: 16
Регистрация:
30-August 09



А я вот как раз такой компьютерный стол купила. Очень стильный компьютерный столик, имеющий множество ящичков, полочек и прочих удобных штучек. За таким столом работать - одно удовольствие. А свой старый письменный стол, который был у меня по совместительству еще и компьютерным столом, выбросила и ни разу об этом не пожалела. Мебель должна быть удобной, функциональной и красивой.
PMEmail Poster
Top
tool70
Отправлено: Sep 5 2009, 09:34 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 22
Регистрация:
30-August 09



Я давно променял стационарный компьютер на ноутбук и проблема с выбором мебели отпала сама собой.


--------------------
PMEmail Poster
Top
Avstriiskaya
Отправлено: Sep 5 2009, 10:25 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Пользователь №: 10
Регистрация:
28-August 09



У меня пока стоит обыкновенный письменный стол. А другие периферийные устройства стоят на журнальном столике. Так как пока не могу подобрать стол в комнату. В магазинах выбора то много, но не могу выбрать, к душе ничего не лежит! Хотя я останавливаю свой выбор на обыкновенном с сбитых опилок столе. Недорогой и прослужит прилично! Ноя я подумываю купить ноутбук. Вот и решаю. Покупать стол или нет. Компьютер то останется. Сама в раздумьях. Но точно знаю ,что с натурального дерева стол покупать не буду. Уж очень дорогой! Легче за эти деньги ноутбук купить!


--------------------
"Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе."
PMEmail PosterICQ
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 5 2009, 12:27 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Да уж. Стол не должен быть дороже, чем компьютер, стоящий на нём. У меня тоже ноутбук. Мало того, стоит он на кухне, на кухонном столе (обеденном). А так, как стол обеденный у нас большой, то ноутбук вовсе не мешает кушать. Места хватает всем. А современные компьютерные столы мне лично кажутся громоздкими. wink.gif
PMEmail Poster
Top
Cherry_v
Отправлено: Sep 7 2009, 12:58 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 39
Регистрация:
7-September 09



У меня компьютерный стол высотой 1м! И высокий барный стул! Я провожу у компьютера очень много времени, по-этому, когда мне надоедает сидеть, я стою. Надоедает стоять-сижу! Очень удобно!!!
PMEmail Poster
Top
irishess
Отправлено: Sep 15 2009, 05:55 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 63
Регистрация:
13-September 09



Мне тоже нравятся стильные компьютерные столы в стиле хай-тек, где много металла и пластмассы. И такой же стул к нему, но обстановка комнаты или кабинета должна подходить. Иначе смотреться не будет.
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Sep 15 2009, 06:41 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



Для меня самое главное, чтобы компьютерный стол был достаточно функциональным и, при этом, не выглядел слишком громоздким. Стекло и металл, используемые при изготовлении компьютерного стола, позволяют создавать именно такие столы.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0331 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru