Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мебель в стиле hi-tech

, Ваше отношение к стилю
Chilenita
Отправлено: Sep 18 2009, 08:44 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Пользователь №: 60
Регистрация:
12-September 09



хай-тэк изящный????? В этом стиле используется металл и стекло. В различных вариантах. Стиль достаточно холодный, для некоторых неуютный. Как правило прямые формы, локальные цвета, и много металла и стекла, никаким изяществом там не пахнет, это стиль высоких технологий и прогресса.
PMEmail Poster
Top
Яра
Отправлено: Sep 19 2009, 10:12 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 34
Пользователь №: 59
Регистрация:
12-September 09



Я тоже не люблю салфеточек, искусственных цветов и пр. в доме. Но и стиль хай-тек не совсем подходит для комфортного постоянного проживания. Я жила 6 дней в гостиничном номере оформленном в хай-тек. Сначала это очень понравилось - все строго, просто, а потом я почуствовала дискомфорт.
Если уж и оформлять так, то максимум кухню rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Kofeirina
Отправлено: Sep 24 2009, 07:44 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Пользователь №: 62
Регистрация:
13-September 09



А мне не очень нравится, это смотрится конечно красиво, но для дорма я люблю что-нибудь более уютное. А еще если подумать о том как дети будут по белой мебели рисовать...
PMEmail Poster
Top
Marisabel
Отправлено: Oct 19 2009, 11:04 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 118
Регистрация:
13-October 09



У меня квартира оформлена в стилей хай-тек. Мне очень комфортно и удобно в ней - ничего лишнего, все обязательно для чего-то, мне близко именно такое оформление дома. Конечно, кому-то хай-тек покажется скучным, кому-то - излишне минималистичным. Это - на любителя.
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Oct 24 2009, 03:18 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 95
Регистрация:
26-September 09



QUOTE (dizzy @ Sep 5 2009, 02:55 AM)
И я присоединюсь к мнению, что для дома хай-тэк приемлемо использовать лишь в кухне, а так - лучшее место для него - залы ожидания, офисы и прочие общественные места.

Совершенно согласен. Дома должно быть уютно, комфортно, спокойно, умиротворенно я бы сказал. Для этого вряд ли что-то подойдет больше, чем старая добрая классика.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Nov 5 2009, 12:26 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



Мебель в стиле hi-tech больше подойдет для офисного помещения. Возможно, подобная мебель и найдет почитателей среди юного поколения. Но вот люди среднего и старшего возраста не готовы установить эту мебель в собственном доме. Не приходилось встречать столь продвинутых "старичков".
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0380 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru