Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мебель в стиле hi-tech

, Ваше отношение к стилю
Fdsm
Отправлено: Sep 1 2009, 11:37 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 7
Регистрация:
28-August 09



В последнее время подобный стиль мебели становится всё более популярным при оформлении домашних интерьеров. Предлагаю обсудить данное направление мебельного дизайна.
PMEmail Poster
Top
kiss
Отправлено: Sep 3 2009, 02:13 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 19
Регистрация:
30-August 09



Было бы правильным, сначала высказать хотя бы часть своего мнения, уважаемый автор темы с непроизносимым именем. cool.gif cool.gif cool.gif
Я к этому стилю настроена очень лояльно. Не люблю ничего лишнего, обожаю белый цвет, и мебели в том числе. Люблю абстрактную живопись и чёткие линии мебели. Никаких салфеточек, кружавчиков и других пылесобирателей. А вы? ph34r.gif
PMEmail Poster
Top
Tata
Отправлено: Sep 3 2009, 03:32 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Пользователь №: 3
Регистрация:
28-August 09



Я тоже очень положительно отношусь к этому стилю. Особенно нравятся кухни, выполненные в стиле хай-тек. Простота и изящество.
PMEmail Poster
Top
Алина
Отправлено: Sep 3 2009, 09:39 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 32
Регистрация:
3-September 09



Мне хай тек не нравится, очень холодный, неуютный стиль. Больше подходит для офиса. Хотя если его сочетать с каким - нибудь другим стилем, можно получить интересное решение.
PMEmail Poster
Top
Fdsm
Отправлено: Sep 3 2009, 11:12 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 7
Регистрация:
28-August 09



QUOTE (kiss @ Sep 3 2009, 02:13 AM)
Было бы правильным, сначала высказать хотя бы часть своего мнения, уважаемый автор темы с непроизносимым именем. cool.gif cool.gif cool.gif
Я к этому стилю настроена очень лояльно. Не люблю ничего лишнего, обожаю белый цвет, и мебели в том числе. Люблю абстрактную живопись и чёткие линии мебели. Никаких салфеточек, кружавчиков и других пылесобирателей. А вы? ph34r.gif

Дорогая, kiss, благодарю вас за пристальное внимание к моей скромной персоне wink.gif biggrin.gif
Имею, конечно, не только мнение, но и саму мебель - кухню в данном стиле, которая мне очень нравится. Считаю, что подобный стиль оптимально подходит для кухни. А вот в жилых помещениях он бы навевал холод и негативно сказывался на комфорте и уюте. В этом смысле абсолютно согласен с Алиной.
PMEmail Poster
Top
dizzy
Отправлено: Sep 5 2009, 02:55 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 62
Пользователь №: 15
Регистрация:
29-August 09



И я присоединюсь к мнению, что для дома хай-тэк приемлемо использовать лишь в кухне, а так - лучшее место для него - залы ожидания, офисы и прочие общественные места.
PMEmail Poster
Top
Нинон
Отправлено: Sep 16 2009, 06:49 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 72
Регистрация:
15-September 09



А мне очень нравится хай-тек! Говорят, это молодежный стиль, значит, несмотря на мои 40, я молодая! Я не люблю классику! В новой квартире у нас смешанный стиль, хай-тек с модерном. Просто чистый хай-тек дорого выходит.
PMEmail Poster
Top
dmitruk
Отправлено: Sep 16 2009, 07:03 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 34
Пользователь №: 26
Регистрация:
30-August 09



А как выглядит сей стиль? Я, честно говоря, не принадлежу к высшему обществу, представители которого отлично разбираются в течениях моды и т.п. Может, кто вразумит?
PMEmail Poster
Top
dana0911
Отправлено: Sep 16 2009, 08:02 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 19
Пользователь №: 24
Регистрация:
30-August 09



В квартире, обставленной в таком стиле, жить бы не смогла, слишком он строгий . Разве что использовать элементы стиля на кухне. А вообще считаю, это больше офисный стиль.
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Sep 17 2009, 06:12 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 74
Регистрация:
16-September 09



Да, кому что нравится. Вообще хай-тек - моя мечта. Вот правильно заметили, что это дорого.
И не всем домашним тоже нравится.
Я бы спокойно жила в комнате такого стиля, для меня главное - воздух и свет... rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0302 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru