Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Цветовая гамма мебели.

marfa
Отправлено: Sep 6 2009, 11:19 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 34
Регистрация:
6-September 09



Смотря какой офис smile.gif В дорогих часто действительно стоит черная или белая мебель, а то и контрастные сочетания типа черного с красным используются - не боятся экспериментов. Небольшие фирмы, по моим наблюдениям, предпочитают оттенки дерева. Они на клиентов и работников офиса хорошо влияют, лишнее напряжение убирают.
PMEmail Poster
Top
BASS
Отправлено: Sep 7 2009, 04:04 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 40
Регистрация:
7-September 09



Лично я люблю черный цвет. Правда еще ни разу не доводилась работать в "черных" офисах. А если открою свое дело, тогда точно уж куплю себе мебель черного цвета.
PMEmail Poster
Top
Kofeirina
Отправлено: Sep 13 2009, 05:51 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Пользователь №: 62
Регистрация:
13-September 09



У нас в офисе оранжевая мебель и зеленые стульчики, смотрится стильно и ярко, в офисе всегда светло, мне нравится.
PMEmail Poster
Top
Sandra
Отправлено: Sep 19 2009, 07:54 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 47
Регистрация:
9-September 09



Цвет мебели во многом зависит также от логотипа фирмы. В моей компании логотип состоит из 2-х цветов, серого и синего. Так что цвет офиса у нас серый, а мебель серых и синих цветов. Смотрится очень стильно!
PMEmail Poster
Top
irish720
Отправлено: Oct 10 2009, 12:13 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 93
Регистрация:
26-September 09



В офисах очень редко встречается красный цвет. А почему бы и нет? Например, сочетание красного и белого - очень строгий и приятный глазу вариант. К тому же, красный цвет заряжает энергией, а что ещё нужно менеджеру в понедельнки с утра? biggrin.gif


--------------------
Всем удачного дня!!!
PMEmail Poster
Top
Cherepaha
Отправлено: Oct 13 2009, 06:18 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 87
Регистрация:
25-September 09



У нас в офисе преобладает светлый серый цвет, очень приятно и гармонирует с мебелью из серебристого пластика. И рабочая атмосфера и глаза не напрягает. Есть яркие пятна в виде картин и аквариумов, правда цветы не приживаются, но скорее от недостатка естественного света.
PMEmail Poster
Top
elenka66
Отправлено: Oct 13 2009, 07:51 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 103
Регистрация:
29-September 09



Мне нравится мебель в коричневых и кофейных тонах. Я была в гостях у одной фирмы и просто обалдела от красоты их офиса. Вся мебель была в коричнево-молочных тонах, диван и кресла чуть темнее,самыми темными были горшки для цветов, а самыми светлыми гардины. Офис получился очень уютный.
PMEmail Poster
Top
Яра
Отправлено: Oct 14 2009, 07:45 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 34
Пользователь №: 59
Регистрация:
12-September 09



А я за то, чтоб мебель в офисе была темная. У нас, например, черно-белая мебель, черные кресла и бежевые обои. Все это смотрится строго, но очень красиво. Все - клиенты, партнеры, просто гости отмечают что такая цветовая гамма настраивает на рабочий, серьезный лад.
PMEmail Poster
Top
Yulichka
Отправлено: Oct 15 2009, 03:33 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 121
Регистрация:
15-October 09



Чёрный кожаный диван это конечно шикарно, выиграшно он будет смотреться в очень ярком помещении, но вот если темно в помещении это же сонное царство получается))
PMEmail Poster
Top
Нашка
Отправлено: Oct 15 2009, 08:28 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 98
Регистрация:
28-September 09



QUOTE (irish720 @ Oct 10 2009, 12:13 AM)
В офисах очень редко встречается красный цвет. А почему бы и нет? Например, сочетание красного и белого - очень строгий и приятный глазу вариант. К тому же, красный цвет заряжает энергией, а что ещё нужно менеджеру в понедельнки с утра? biggrin.gif

Позвольте, не соглашусь. Мне кажется, красный цвет будет раздражать, как сотрудников, так и клиентов.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0371 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru