Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Цветовая гамма мебели.

aleksandr65
Отправлено: Aug 31 2009, 06:25 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



В офисе очень важно создать внешнюю атмосферу, которая способствует хорошей и плодотворной работе сотрудников. И здесь немаловажную роль играет цветовая гамма офисной мебели. А какого цвета мебель стоит применять в офисе?
PMEmail Poster
Top
refix
Отправлено: Aug 31 2009, 06:37 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 53
Пользователь №: 4
Регистрация:
28-August 09



Здесь работают те же правила, как и в любой другой сфере дизайна. Грамотное сочетание теплых и холодных цветов дадут правильный результат. Например, неяркие желтые тона, светло-коричневые оттенки - как раз самые подходящие цвета для офисной мебели.
PMEmail Poster
Top
Dmitry_1981
Отправлено: Aug 31 2009, 07:18 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 28
Регистрация:
31-August 09



QUOTE (aleksandr65 @ Aug 31 2009, 06:25 PM)
В офисе очень важно создать внешнюю атмосферу, которая способствует хорошей и плодотворной работе сотрудников. И здесь немаловажную роль играет цветовая гамма офисной мебели. А какого цвета мебель стоит применять в офисе?

Большинство людей положительно относятся к бежевым цветам. Я видел такой офис. Если интересно могу выслать фото.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 1 2009, 05:08 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Бежевый цвет - это стандартный вариант для офиса. Обычно бежевым красят стены, ну а мебель устанавливают под цвет дерева. Мне лично нравится, когда в офисе обилие стеклянной мебели. А яркие цвета меня раздражают. Ещё нежно салатовый хорошо подходит для офиса. Этот цвет стимулирует мозговую деятельность. cool.gif
PMEmail Poster
Top
slimMT
Отправлено: Sep 1 2009, 10:45 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 29
Регистрация:
1-September 09



Полностью согласна с тем, что в офисе, как впрочем и в жилых помещениях должна быть теплая гамма цветов. Атмосфера должна настраивать на рабочий лад, поэтому раздражающих ярких цветов быть не должно в принципе.


--------------------
В мире есть много законов, нарушил один - ты преступник, второй - смертник, все - ты БОГ!!!
PMEmail Poster
Top
yupolya
Отправлено: Sep 1 2009, 10:50 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 14
Регистрация:
29-August 09



Я за стены в офисе бежевых оттенков, а вот мебель лучше цвета груша. Если поставить слишком светлую, то боюсь клиенты потеряются. Хотя, смотря каким вы хотите видеть свой офис. Это зависит от многих факторов. Например от направленности вашего бизнеса зависит большая часть интерьера.
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Sep 1 2009, 11:14 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 12
Регистрация:
29-August 09



Многое зависит и от направленности вашей фирмы, смотря какие клиенты будут приходить к вам в офис. Быть может. все-таки лучше темная - она не пачкается.
PMEmail Poster
Top
AnnaKo
Отправлено: Sep 6 2009, 09:37 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 32
Пользователь №: 16
Регистрация:
30-August 09



А мне кажется, что офисная мебель темных тонов выглядит более респектабельно и солидно. А вот обои выбирать лучше светлых тонов. Тогда помещение будет казаться более просторным, светлым и как бы наполненным воздухом.
PMEmail Poster
Top
Tata
Отправлено: Sep 6 2009, 10:59 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Пользователь №: 3
Регистрация:
28-August 09



Очень строго и солидно смотрится сочетание чёрной мебели со светлой отделкой. А наличие многочисленных стеклянных дверей только портит общее впечатление.
PMEmail Poster
Top
dizzy
Отправлено: Sep 6 2009, 11:12 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 62
Пользователь №: 15
Регистрация:
29-August 09



Я тоже голосую за тёмную офисную мебель, хотя ничего не имею против и любой другой. Главное, чтобы всё было устроено со вкусом, гармонично, без ненужной экстравагантности и гламурности. Хотя в некоторых видах бизнеса это как раз то, что нужно. В общем, общего правила здесь быть не может, в разных ситуациях предпочтительны различные варианты.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0414 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru