Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Плетенная мебель.

helka
Отправлено: Sep 29 2009, 09:05 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 25
Пользователь №: 37
Регистрация:
7-September 09



Если плетеная мебель (из любого материала) правильно вскрыта лаком, то никакая повышенная влажность ей не страшна. А если предполагается, что такая мебель будет находиться под навесом и дождь не будет на нее попадать, то она прослужит очень долго.
PMEmail Poster
Top
elenka66
Отправлено: Sep 29 2009, 09:47 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 103
Регистрация:
29-September 09



Плетенную мебель для дачи,мы с мужем купили просто случайно.Возвращались с отдыха на авто-доме,и смотрим вдоль дороги выставлено как в магазине большое количество плетенных изделий.Мы взяли диван,два кресла,стол и четыре стула.Конечно переживали за качество,но цена была очень привлекательная.Эта мебель служит нам уже три года,единственно,что я делаю-это на зиму,так как дача летнего варианта,увожу ее в сухой отапливаемый гараж.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Oct 16 2009, 10:13 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



У меня была плетёная просто шикарная корзина для белья. Так вот в ней жучки стали заводиться... Я выкинула корзину. Сушила, обрабатывала растворами разными, но жучки всё равно заводились. Так что плетёная мебель на такая уж и практичная... cool.gif
PMEmail Poster
Top
Marisabel
Отправлено: Oct 16 2009, 12:04 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 118
Регистрация:
13-October 09



У нас на даче тоже на террасе стоит плетеная мебель: столик и два круглых кресла. Практично, удобно, очень удачно вписывается в интерьер. Насчет хранения - конечно, на зиму приходится перевозить в городскую квартиру, зиму на полуоткрытой террасе плетеная мебель вряд ли переживет. Пользуемся уже 2 года.
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Dec 26 2009, 09:20 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 102
Регистрация:
28-September 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 1 2009, 05:04 PM)
Индонезийская мебель дорогая. Я однажды хотела прикупить себе журнальный столик, сплетенный из лозы. Зашла в магазин индонезийской мебели. Так столик стоит дороже, чем вся моя мебель вместе взятая! Отечественная плетёная мебель уступает индонезийской в разы. Но и стоит совсем не дорого. wink.gif

Мебель такого рода всегда будет дорогой относительно остальной мебели, так как здесь велика доля ручного труда.
PMEmail Poster
Top
Andrew
Отправлено: Dec 29 2009, 02:53 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 58
Пользователь №: 110
Регистрация:
9-October 09



Для дачи на мой взгляд лучше всего подыскать что-то по умеренной цене. Поэтому тут лучше воспользоваться отечественной мебелью. Такую делают некоторые фирмы на заказ.
PMEmail Poster
Top
http://www.bali-moscow.ru
Отправлено: Jan 24 2012, 11:43 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 156
Регистрация:
1-February 10



QUOTE (selug @ Dec 26 2009, 09:20 AM)
Мебель такого рода всегда будет дорогой относительно остальной мебели, так как здесь велика доля ручного труда.

Да, мебель из ротанга дороговата, и это можно объяснить тем, что вся плетеная мебель производится только в ручную, без привлечения какой-либо техники, и материал натуральный, есть конечно и искусственный ротанг, но это уже совсем не то, и поставки мебели идут из Индонезии, сами понимаете это неблизко, есть очень много компаний, которые продают мебель из ротанга изготовленную не в Индонезии, а например во Франции, Германии, за счет чего цена еще выше.


--------------------
Краски Индонезии в плетеной мебели - Салон плетеной мебели
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0287 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru