Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Розетки, выключатели...

refix
Отправлено: Aug 30 2009, 04:06 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 53
Пользователь №: 4
Регистрация:
28-August 09



Заменяю всю электрику в квартире. Посоветуйте хороший брэнд в плане розеток, выключателей и прочих мелочей по электрике. Для меня главное качество и надежность.
PMEmail Poster
Top
gydin
Отправлено: Aug 30 2009, 04:27 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 18
Регистрация:
30-August 09



Насчет бренда ничего не могу сказать, но насчет розеток и выключателей хочу сказать , что бы вы ствили себе розетки , выключатели - евро, это международный стандарт сейчас. Что бы потом, не пришлось переделывать.
PMEmail Poster
Top
Mozya
Отправлено: Aug 31 2009, 05:17 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 45
Пользователь №: 25
Регистрация:
30-August 09



Если Вы готовы ставить все, что угодно, только бы качественное было - наймите специалистов, будет качественно и ОЧЕНЬ дорого smile.gif

Если же ставить будете все самостоятельно, то берите "Maxvel" - и достаточно приемлемо по цене и довольно приемлемое качество.
PMEmail Poster
Top
dizzy
Отправлено: Sep 12 2009, 02:13 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 62
Пользователь №: 15
Регистрация:
29-August 09



Я бы Максвел не советовал, по цене может и вполне нормально, но удлинитель от этого производителя у меня работал ровно до того момента, пока я не включил через него в сеть электрочайник, после чего удлинитель благополучно и моментально сгорел. Кстати, при покупке электрических мелочей обращайте внимание на написание названий фирм - если Sony от Sonee мы уже научились различать, то Maxvel от Maxwel - ещё не очень. Китай как всегда, буквочки меняет.
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Sep 15 2009, 06:14 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



Могу посоветовать приобрести продукцию российской компании «ДКС». Все производимые изделия этой компании ничем не хуже импортных. Продукция производится из современных, полностью безопасных материалов и имеет сертификаты качества. Да и цены при этом будут вполне приемлемыми.
PMEmail Poster
Top
AnnaKo
Отправлено: Sep 18 2009, 06:36 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 32
Пользователь №: 16
Регистрация:
30-August 09



А я двумя руками хочу проголосовать за розетки и выключатели фирмы Maxwel. Даже я, женщина, очень легко смогла во время ремонта заменить имеющиеся в квартире розетки и выключатели на новые этой фирмы. Работать с такой продукцией - одно удовольствие. Опыт установки розеток и выключателей отечественных производителей у меня имеется, поэтому могу сравнивать. И хочу сказать, что продукция фирмы Maxwel сделана для людей.
PMEmail Poster
Top
evgehkap
Отправлено: Sep 18 2009, 06:48 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 45
Регистрация:
8-September 09



Порекомендую турецкие розетки с фаянсовой начинкой, долговечны, легки в установку, приятные на ощупь и на глаз.
PMEmail Poster
Top
AleksandrR
Отправлено: Sep 30 2009, 10:44 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 33
Регистрация:
6-September 09



Французская компания "Легран". У них контакты - поставил и забыл как обслуживать и разнообразие внешнего вида - под любой интерьер подходят...
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Oct 9 2009, 12:19 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 197
Пользователь №: 2
Регистрация:
28-August 09



Легранд, АВВ, Мертен, Анам, Продакс, это производители из добротного сегмента. Хотите побюджетнее, тогда Макел, Вико, Кросс Электро и т.п. Выбор реально большой.
PMEmail Poster
Top
AleksandrR
Отправлено: Oct 10 2009, 07:15 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 33
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (lisss @ Oct 9 2009, 12:19 AM)
Легранд, АВВ, Мертен, Анам, Продакс, это производители из добротного сегмента. Хотите побюджетнее, тогда Макел, Вико, Кросс Электро и т.п. Выбор реально большой.

Действительно, взять к примеру, "Маквел" и "Вико" - и те и те турецкие, и по цене почти не отличаются, а "Вико" гораздо более надёжные... tongue.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0301 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru