Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кухонные столы.

нюсичка
Отправлено: Sep 6 2010, 10:48 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



А мы когда кухню заказывали, нас менеджер всё уговаривала купить столешницу из камню. Мол и резать можно ножом и вообще бла ...бла... не боится ни чего этот материал.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 8 2010, 11:15 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 6 2010, 10:48 AM)
А мы когда кухню заказывали, нас менеджер всё уговаривала купить столешницу из камню. Мол и резать можно ножом и вообще бла ...бла... не боится ни чего этот материал.

Так надо было всё это на практике сразу и проверить. Взять нож и "полоснуть" по столешнице этой, нашинковать чего-нибудь для проверки стойкости. wink.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 11 2010, 07:38 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



У них не было в магазине ножа. Столешница была, а ножей к ней не было. Я ногтем царапала, долбать пыталась, но что ноготь против камня..?
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 15 2010, 11:25 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 11 2010, 07:38 PM)
У них не было в магазине ножа. Столешница была, а ножей к ней не было. Я ногтем царапала, долбать пыталась, но что ноготь против камня..?

А хитрые, да! Ножом не берётся, но и проверите не здесь, а дома, где мы уже ни за что и не отвечаем! Да, помню какую-то демонстрацию, столешницу поливали кипятком! Вот тут - верю!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 19 2010, 08:12 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



От кипятка ни чего не будет. У меня часто разливается на столешницу кипяток. Особенно когда консервирую. Я и кастрюли с кипятком ставлю - ни чего не остаётся (я о пятнах).
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 22 2010, 06:57 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 19 2010, 08:12 PM)
От кипятка ни чего не будет. У меня часто разливается на столешницу кипяток. Особенно когда консервирую. Я и кастрюли с кипятком ставлю - ни чего не остаётся (я о пятнах).

Так какая у Вас столешница? Любую жидкость, всё-таки, сразу вытирать же надо? А от горячего пару пятен у нас есть (ламинированная столешница).
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 25 2010, 04:50 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Я не знаю точно названия. Тоже ДСП толстое ламинированное, но крепкое. Нам на фирме сразу сказали, что эта столешница не убиваемая. Немецкая.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 25 2010, 05:38 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



А от горячего, если, например, сковороду прямо с огня на неё или чайник поставить, выдержит? Наша при случайной проверке - не выдержала...Но столешница и не претендовала на такие "подвиги" при покупке.
PMEmail Poster
Top
yuliyaskiba
Отправлено: Sep 27 2010, 10:20 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 197
Регистрация:
17-September 10



Все зависит от площади кухни и Вашего вкуса. Если площадь позволяет, лучше купить кухонный уголок. Тем более, выбор богатый.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Sep 28 2010, 01:09 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



Кухонный уголок, он на любителя, мне вот совсем не нравятся диванчики кухонные, стулья и табуретки больше по душе. Стулья мне кажутся более удобными, как захотел, так и поставил их, а захотел, совсем вынес с кухни, чтобы места не занимали когда к большим застольям готовимся.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0438 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru