Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кухонные столы.

olika
Отправлено: Apr 1 2010, 08:34 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (katran @ Apr 1 2010, 07:27 AM)
Ну не знаю, я во время ремонта кухни поставил хорошую столешницу, так на ней также не оставляются следов ни от ножей ни от пролившихся жидкостей, не понятно зачем огород городить.

Ну, так поделитесь секретом! Дерево, ДСП, какое-то супер прочное покрытие? У меня еще беда, не знаю, как так получается, вроде не самую горячую посуду ставишь, но если забудешь что-то подложить, то - подпалина на столе! sad.gifНе оттирается ничем, само собой! mad.gif
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Apr 1 2010, 12:25 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



QUOTE (katran @ Apr 1 2010, 07:27 AM)
/////так на ней также не оставляются следов ни от ножей////

Сталь? Керамика? Стекло?
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Apr 2 2010, 08:58 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (Artem @ Apr 1 2010, 12:25 PM)
Сталь? Керамика? Стекло?

Базальт? Обсидиан?? laugh.gif
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Apr 3 2010, 07:55 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 120
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-August 09



Да ничего особенного, просто качественная столешница, сделанная под искусственный камень, под малахит, зеленоватая с разводами, очень красивая.


--------------------
И это пройдёт!
PMEmail PosterUsers Website
Top
нюсичка
Отправлено: Apr 3 2010, 08:26 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Под искусственный камень или это искусственный камень? Нам предлагали столешницу из искусственного камня, на ней резать можно и царапин не остаётся. А если (под камень), то это ламинированное ДСП?
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Apr 4 2010, 11:05 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Apr 3 2010, 08:26 AM)
Под искусственный камень или это искусственный камень? Нам предлагали столешницу из искусственного камня, на ней резать можно и царапин не остаётся. А если (под камень), то это ламинированное ДСП?

Так это, может быть, полированный керамогранит? Или еще какое-то современное чудо? Если "под камень", то имеется в виде ДСП, покрытое пленкой? Если вода капнет - и разбухнет...И сильно! :huh
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Apr 5 2010, 09:31 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 120
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-August 09



Уже сколько лет ничего не разбухает и не покрылось царапинами, покрытие я не знаю из чего, похоже что пластик какой-то особенный, типа как у ламината.


--------------------
И это пройдёт!
PMEmail PosterUsers Website
Top
olika
Отправлено: Jun 16 2010, 03:15 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (katran @ Apr 5 2010, 09:31 AM)
Уже сколько лет ничего не разбухает и не покрылось царапинами, покрытие я не знаю из чего, похоже что пластик какой-то особенный, типа как у ламината.

Да, какой-то "вечный" материал Вам попался! Хотя у мамы уже неизвестно сколько стоит обыкновенная столешница, дешевая, светлая. Но! Постоянно она следит, чтобы вода, влага вытирались! Т.е., регулярный уход -залог успеха! wink.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 16 2010, 03:57 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Если не разбухает, то это качественное ДСП попалось. Говорят, немецкие столешницы супер классные (качественные). А наши - ... wink.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jul 12 2010, 10:09 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jun 16 2010, 03:57 PM)
Если не разбухает, то это качественное ДСП попалось. Говорят, немецкие столешницы супер классные (качественные). А наши - ... wink.gif

И не встречала даже, чтобы комплектовали немецкими столешницами. Это только если полностью кухню покупать, дорого! А так было бы неплохо просто отдельно купить, поменять свою.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0432 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru