Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кухонные столы.

нюсичка
Отправлено: Jan 20 2010, 01:13 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Бетонный стол.. да. Зачем такое сооружение громоздить на кухне? Обычный стол поставили и всё. Да и по поводу каймы можно сильно не париться. Клеёнку надо стелить на стол во время еды. Ничего подтекать и не будет. А кайму в случае чего и заменить можно, она утюгом клеится. cool.gif
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Jan 21 2010, 10:36 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



Бетонный стол будет больше напоминать разделочную поверхность для мясных туш на мясокомбинате. Обедать за таким столом не слишком приятно.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Jan 21 2010, 05:29 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



Хех... Пообедать за рабочим столом в любом случае будет затруднительно smile.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jan 24 2010, 09:40 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jan 20 2010, 01:13 PM)
Бетонный стол.. да. Зачем такое сооружение громоздить на кухне? Обычный стол поставили и всё. Да и по поводу каймы можно сильно не париться. Клеёнку надо стелить на стол во время еды. Ничего подтекать и не будет. А кайму в случае чего и заменить можно, она утюгом клеится. cool.gif

Это говорится про кромку? Полоску, которая при нагревании схватывается? Еще, чтобы не было подтекания надо поставить такие алюминиевые планочки между столешницей и раковиной, затем силиконом залить.
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Mar 31 2010, 07:07 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 120
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-August 09



Бетонную столешницу делать наверное надо быть большим снобом или экзальтированным человеком, я бы ни за что не стал бы с этим заморачиваться.


--------------------
И это пройдёт!
PMEmail PosterUsers Website
Top
katran
Отправлено: Mar 31 2010, 07:07 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 120
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-August 09



Бетонную столешницу делать наверное надо быть большим снобом или экзальтированным человеком, я бы ни за что не стал бы с этим заморачиваться.


--------------------
И это пройдёт!
PMEmail PosterUsers Website
Top
olika
Отправлено: Mar 31 2010, 07:22 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (katran @ Mar 31 2010, 07:07 AM)
Бетонную столешницу делать наверное надо быть большим снобом или экзальтированным человеком, я бы ни за что не стал бы с этим заморачиваться.

Я бы рискнула, наверное..Читала, что для таких столешниц используют очень даже симпатичные бетонные смеси..Зато - можно орехи колоть на столе, без оглядки ставить горячее, тыкать ножом, и вообще, не беречь! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Mar 31 2010, 07:43 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



Орехи поколоть, мясо порубить не боясь повредить поверхность стола, разве это не достоинство? Меня вот уже напрягают царапины, остающиеся после каждой готовки на поверхности мебели. Излишне нежная кухонная мебель лишает удовольствия от приготовления пищи, чувствуешь себя сапером на разминировании - здесь не тронь, там не царапни, тут не плесни случайно водой.

Бетон на отливку столешницы идет как простой, так и декоративный, при некоторой сноровке поверхность получается чуть ли не зеркальная, какой угодно окраски. Непосвященные даже не узнают, из какого материала сделан стол.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Mar 31 2010, 08:47 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (Artem @ Mar 31 2010, 07:43 AM)
Орехи поколоть, мясо порубить не боясь повредить поверхность стола, разве это не достоинство? Меня вот уже напрягают царапины, остающиеся после каждой готовки на поверхности мебели. Излишне нежная кухонная мебель лишает удовольствия от приготовления пищи, чувствуешь себя сапером на разминировании - здесь не тронь, там не царапни, тут не плесни случайно водой.

Бетон на отливку столешницы идет как простой, так и декоративный, при некоторой сноровке поверхность получается чуть ли не зеркальная, какой угодно окраски. Непосвященные даже не узнают, из какого материала сделан стол.

Тогда, вообще, красота! Но, не встречала на практике, в жизни, как образец даже, нигде такие бетонные столешницы! Неужели зеркальная поверхность?? Пленка полимерная?
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Apr 1 2010, 07:27 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 120
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-August 09



Ну не знаю, я во время ремонта кухни поставил хорошую столешницу, так на ней также не оставляются следов ни от ножей ни от пролившихся жидкостей, не понятно зачем огород городить.


--------------------
И это пройдёт!
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic OptionsСтраницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0564 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru