Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кухонные столы.

000
Отправлено: Oct 15 2009, 11:19 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 122
Регистрация:
15-October 09



А я, как раз, очень люблю стекляные столы или журнальные столики, они всегда легко вписываются в интерьер, практичны, с точки зрения обслуживания (мытье) и вообще красивые. Можно купить стол из цветного стекла. Мы так и сделали, купили стол красивого желтого цвета в тон мебели на кухне. Смотрится очень весело и тепло. Почти все время проводим на кухне.
PMEmail Poster
Top
Marisabel
Отправлено: Oct 15 2009, 11:37 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 118
Регистрация:
13-October 09



Мне тоже очень нравятся стеклянные столы, тем более у меня квартира выдержанна в стиле хай-тек, так что какой-нибудь деревянный стол сюда вряд ли бы подошел. В применении стол из стекла также нареканий не вызывает. Да, протирать и мыть приходится чаще, но ведь это же и к лучшему - меньше вероятность, что на пищу прицепится какая-нибудь гадость.
PMEmail Poster
Top
Sandra
Отправлено: Oct 17 2009, 10:58 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 47
Регистрация:
9-September 09



Если у Вас большая кухня, то и большой стол хорошо туда впишется. Мне нравятся столы из натурального дерева, но цена у них кусается.
PMEmail Poster
Top
elenka66
Отправлено: Oct 17 2009, 12:05 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 103
Регистрация:
29-September 09



Я очень люблю большие столы, и когда мы расширили кухню, то сразу купили большой массивный стол. Так приятно собраться всей семьей на ужин за таким столом.
PMEmail Poster
Top
Sotka
Отправлено: Oct 17 2009, 11:03 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 31
Пользователь №: 69
Регистрация:
14-September 09



У нас кухня достаточно просторная, но все же я сделал стол с откидной частью. В собранном виде он имеет габариты 75х90 и стоит на трех ножках вплотную к стене узкой стороной. При необходимости он разворачивается вдоль, поднимается его откидная часть 75х45 и опирается на откидную ножку с фиксатором. Довольно удобно и практично. smile.gif
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Oct 28 2009, 11:39 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



Моя кухня не слишком больших размеров, поэтому пришлось остановить свой выбор на покупке раскладного стола от известного иностранного производителя. В сложенном состоянии стол имеет необычную треугольную форму и достаточно удобен для двух человек. Когда есть необходимость, то его можно легко превратить в обычный кухонный стол для 4-х человек.
PMEmail Poster
Top
Solo
Отправлено: Oct 29 2009, 11:35 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 125
Регистрация:
24-October 09



У меня стоит на кухне большой обвальный стол из темного дерева. Что мне нравится, такой стол не нуждается в клеенке. Смотрится приятно, и в пользовании удобно - протер и все. А что касается стекла - это не для меня. Холодный материал.
PMEmail Poster
Top
kozza
Отправлено: Oct 30 2009, 03:22 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 21
Регистрация:
30-August 09



QUOTE (Marisabel @ Oct 15 2009, 11:37 AM)
Мне тоже очень нравятся стеклянные столы, тем более у меня квартира выдержанна в стиле хай-тек, так что какой-нибудь деревянный стол сюда вряд ли бы подошел. В применении стол из стекла также нареканий не вызывает. Да, протирать и мыть приходится чаще, но ведь это же и к лучшему - меньше вероятность, что на пищу прицепится какая-нибудь гадость.

у нас тоже стеклянный. Протираю обычными одноразовыми салфетками для стекла и зеркал - очень гигиенично получается. Скатерти я бы уже задолбалась стирать, учитывая, что у нас двое маленьких детей...
я только тем недовольна, что у нашего стола ножки неудобные оказались - они изогнутые и довольно близко расположенные, так что лишний стул под него не запихнешь. Думаю, по мере подрастания пацанов попросить мужа сделать вдоль одной стены скамью с подушками, иначе мы за него всей толпой не поместимся, а есть по очереди как-то грустно совсем %-(
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Oct 30 2009, 07:51 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



QUOTE (aleksandr65 @ Aug 30 2009, 11:55 AM)
Одним из главных элементов наших кухонь является кухонный стол. Сегодня предлагается сотни вариантов кухонных столов. А какой выбрать из столь богатого предложения?

Родственник, работающий на мебельной фабрике советовал, при выборе стола на кухню ориентироваться на столы у которых торец столешницы отделан тем же материалом, что и верх. Он говорил, что под пластиковую окантовку может подтекать вода, что приведет к разбуханию материала из которого изготовлена столешница. Не доверять этому человеку у меня оснований нет, сам видел окантованные столы с измочаленными краями, мы выбрали стол покрытый пластиком, с такой же отделкой торцов, за несколько лет никаких недостатков такой отделки не выявилось.
PMEmail Poster
Top
Yla
Отправлено: Nov 3 2009, 10:02 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 80
Регистрация:
19-September 09



Вчера вечером сломали стол-раскладушку. Стоял в разложенном состоянии, муж встал не подумав на один край и направляющие разломились. Прибили гвоздями пока, сидеди думали на что менять, решили как раз брать с пластиковым покрытием, чтоб без всяких клеенок.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru