Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кухонные столы.

Trulala
Отправлено: Sep 8 2009, 05:37 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 44
Регистрация:
8-September 09



У меня кухня 3.5 кв. м. И в эту «конуру» мы купили круглый стеклянный стол диаметром 90 см. Во-первых, и это самое главное, он мне очень нравится. Во-вторых, он не выглядит громоздким и при этом, мы можем все вчетвером за ним разместиться. Правда, под посуду приходится подкладывать салфетки, но, зато даже быстрый перекус получается как трапеза.
PMEmail Poster
Top
Виктория_25
Отправлено: Sep 12 2009, 03:42 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 58
Регистрация:
12-September 09



У нас кухня маленькая, а ютиться постоянно за маленьким столом надоело! Вышли из положения - приобрели большой стеклянный стол, за которым все помещаются, а благодаря материалу из которого он изготовлен, он не кажется громоздким.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Sep 13 2009, 05:14 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 51
Регистрация:
11-September 09



Да, да у меня та же ситуация, и то же стол стеклянный, только я его уже замучилась оттирать (куплен три года назад). От любого прикосновения, крошек, воды - пятна, да и царапинки со временем появились. Если скатертью накрывать, эффект громоздкости стола возникает немедленно. В остальном стол никаких нареканий не вызывает, и горячее можно ставить.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Kofeirina
Отправлено: Sep 13 2009, 05:27 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Пользователь №: 62
Регистрация:
13-September 09



У меня муж купил без согласования со мной дорогущий стол из каког-то дерева (уже забыла из какого), он конечно очень красивый, но когда я на нем что начинаю делать у мужа сердце кровью обливается, а мне нужна кухня, а не музей, так что я за практичность. А такой стол нужно ставить в собственных домах в обеденный зал.
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Sep 16 2009, 07:27 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 12
Регистрация:
29-August 09



А мне бы хотелось поставить на кухню стеклянный стол. Вот только вы несколько испугали тем, что пятна и царапины легко остаются. Теперь уже задумаюсь - стоит ли.
PMEmail Poster
Top
Tata
Отправлено: Sep 16 2009, 07:32 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Пользователь №: 3
Регистрация:
28-August 09



Возможно, что столы изготавливаются из разного стекла. Надо сразу при покупке поинтересоваться у продавцов: стекло какой прочности установлено на данном столе.
PMEmail Poster
Top
marichka
Отправлено: Sep 28 2009, 09:51 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 99
Регистрация:
28-September 09



Стеклянный стол всегда будет смотреться очень изысканно, но каждый день его необходиом натирать специальными моющими средствами. Если вам по душе такая перспектива, то вперед. Я бы сейчас поменяла свой стяклянный стол на обычнй пластиковый.
PMEmail Poster
Top
Andrew
Отправлено: Oct 9 2009, 12:59 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 58
Пользователь №: 110
Регистрация:
9-October 09



Поскольку на кухне приходится проводить достаточно много времени, предпочтительнее при выборе мебели исходить из критериев удобства, а не моды. Как по мне, наиболее оптимален в этом плане стол с пластиковым покрытием. И моется легко, и совершенно естественен.
PMEmail Poster
Top
Atlet26
Отправлено: Oct 9 2009, 01:00 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 100
Регистрация:
28-September 09



Я тоже очень хочу купить стеклянный стол на кухню!!А ещё я слышал ,что такой стол можно смастерить собственными руками,Может быть кто нибудь подскажет как это сделать????
PMEmail Poster
Top
jalo
Отправлено: Oct 9 2009, 01:29 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 71
Регистрация:
14-September 09



А мы купили стол из дуба, массивный, красивый покрытый лаком. Напоминает, как в старину в избах были столы. У нас только круглый стол на одной ножке посередине.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0577 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru