Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Как можно использовать старую мебель на даче?

, Дачная мебель своими руками.
Fdsm
Отправлено: Sep 1 2009, 08:30 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 7
Регистрация:
28-August 09



QUOTE (kozza @ Aug 30 2009, 07:04 PM)
тююю! если б она из дерева была - да не вопрос! но там же все голимая ДСП - растопить может и получится, но формальдегида нанюхаешься на три поколения вперед!
нафик-нафик. я против того, чтоб дачу старой мебелью загромождать

Бросьте тут глупости рассказывать, или Вы не знаете, что люди придумали дымоход? biggrin.gif
Кстати, совсем уж старую мебель я использую в мастерской на даче - очень помогает.
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Sep 1 2009, 11:33 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 12
Регистрация:
29-August 09



Выкидывать старую мебель нужно. Или просто знакомым отдавать, если кто нуждается. Дров и так хватает, что за идея?
PMEmail Poster
Top
ham08
Отправлено: Sep 3 2009, 04:43 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 30
Регистрация:
3-September 09



Однозначно выкидывать, я сначала увозил её на дачу, потом в гараж теперь нигде места нет! Теперь ещё больше проблем!
PMEmail Poster
Top
marfa
Отправлено: Sep 6 2009, 11:12 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 34
Регистрация:
6-September 09



Как уже упоминалось, старая мебель - бесконечное поле для эксперимента. Ее можно красить, расписывать под гжель и хохлому, декорировать декупажем и кракелюром, обклеивать чем только в голову придет. А если она совсем уж негодная, то разобрать на составляющие и использовать как ограды для высоких грядок.
PMEmail Poster
Top
Kofeirina
Отправлено: Sep 13 2009, 05:22 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Пользователь №: 62
Регистрация:
13-September 09



Со старой мебелью хорошо эксперементировать, потому что если не получится, то не жалко, диван можно перетянуть новой тканью, а деревянную мебель полакировать заново или если уж очень страшненькая обклеить специальной пленкой, главное не увлекатся, а то у нас например на даче уже столько мебели, что кажется, что скоро чердак завалится.
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Sep 16 2009, 07:30 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 12
Регистрация:
29-August 09



Мы вот иногда полки из нее просто делаем, обклеиваем специальной бумагой и все. Конечно, в квартире не нужны такие полки, зато на даче всегда пригодятся.
PMEmail Poster
Top
Dovlatov
Отправлено: Sep 17 2009, 06:13 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 68
Регистрация:
14-September 09



Смотря какая дача. Если она лучше городской квартиры, то и ставить туда нужно мебель из магазина. А если нет, то привозите старую мебель и ставите в любое свободное место.
PMEmail Poster
Top
toha1
Отправлено: Oct 11 2009, 07:56 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 55
Пользователь №: 11
Регистрация:
28-August 09



Основным вариантом использования старой мебели на даче я считаю не захламлять ей помещение. А то у нас обычно бывает так, выбрасывать жалко, вот и сваливаем все на дачу, а там и пройти скоро будут негде.
PMEmail Poster
Top
elenka66
Отправлено: Oct 13 2009, 09:02 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 103
Регистрация:
29-September 09



А мы на дачу всю старую мебель перетащили. Старый сервант совдеповских времен нам служит хранилищем для инструментов, его полки выдерживают любой вес. Сам страшненький, а прочнее любых новых шкафов. У нас сохранились даже железная кровать, и сетка на ней как новая, нигде не просела. Хороший матрас купили, и спится сладко летом нашему дедушке на ней.
PMEmail Poster
Top
Нашка
Отправлено: Oct 13 2009, 09:11 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 98
Регистрация:
28-September 09



2 года назад, делали ремонт и полностью меняли мебель одной из комнат. Там были и кровать, и шкаф, и стол, и даже холодильник. На своей даче уже полный комплект, так что пришлось бы выкидывать. А тут друзья тоже приобрели сад. Вот им все нажитое нами очень даже пригодилось.
Так что, я думаю, сразу все старье на помойку отправлять не нужно. Надо предложить всем знакомым. Глядишь, и спускать с пятого этажа самому не придется.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0618 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru