Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Стенной шкаф в нише

lisss
Отправлено: Aug 28 2009, 04:32 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 197
Пользователь №: 2
Регистрация:
28-August 09



Всем привет!
Вопрос следующий, в коридоре есть ниша (раньше были доисторические антресоли), реально ли сделать под заказ встроенный шкаф? И какие возможны варианты дверей, хотелось бы поставить раздвижные, т.к. места маловато. Реально ли это?
PMEmail Poster
Top
toha1
Отправлено: Aug 28 2009, 07:19 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 55
Пользователь №: 11
Регистрация:
28-August 09



А почему не реально? на данный момент все реально сделать ваши деньги и все будет сделано по вашему желанию и проекту.
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Aug 28 2009, 07:38 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



Сегодня в любой фирме, занимающейся изготовлением корпусной мебели, Вам рассчитают все параметры шкафа и предложат различные варианты дверей и их механизмов открывания.
PMEmail Poster
Top
Калинка
Отправлено: Aug 28 2009, 08:17 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 5
Регистрация:
28-August 09



lisss, Вы ничего не путаете? Как можно на месте антресолей сделать встроенный шкаф? Антресоли обычно располагаются вверху, а шкаф - в стене или вдоль стены по вертикали.
Но если говорить, собственно, о встроенном шкафе в тесном пространстве коридора, то мне, например, раздвижные двери не нравятся. Они, конечно, экономят место, но скучные какие-то. Именно поэтому в свой шкаф я поставила дверь-"гармошку". Правда, выбирать ее пришлось довольно долго, потому что глаза разбежались от множества вариантов. Но зато мой шкаф, как влитой, вписался в интерьер квартиры.
PMEmail Poster
Top
dizzy
Отправлено: Sep 4 2009, 12:56 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 62
Пользователь №: 15
Регистрация:
29-August 09



Lisss, если вы считаете, что шкаф там будет смотреться нормально, и места хватит, то вам всё сделают с удовольствием. Скажу больше, даже если разместить шкаф в том месте - это самая бредовая идея, вам всё равно её исполнят за ваши деньги.
PMEmail Poster
Top
helendov
Отправлено: Sep 5 2009, 02:29 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 20
Регистрация:
30-August 09



QUOTE (Калинка @ Aug 28 2009, 08:17 PM)
Именно поэтому в свой шкаф я поставила дверь-"гармошку". Правда, выбирать ее пришлось довольно долго, потому что глаза разбежались от множества вариантов. Но зато мой шкаф, как влитой, вписался в интерьер квартиры.

Шикарная идея, намотаю на ус)
У нас ниша над умывальником и шкаф туда так органично вписался, правда, не наклонишься, чтобы мыть посуду - повесить выше - труба мешает, зато всегда спина прямая)
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Sep 5 2009, 11:36 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 88
Пользователь №: 13
Регистрация:
29-August 09



QUOTE (lisss @ Aug 28 2009, 04:32 PM)
Всем привет!
Вопрос следующий, в коридоре есть ниша (раньше были доисторические антресоли), реально ли сделать под заказ встроенный шкаф? И какие возможны варианты дверей, хотелось бы поставить раздвижные, т.к. места маловато. Реально ли это?

Конечно! Облагородить сам проем и поставить дверь купе. Все это элементарно, снимите размер по проему и фирма-изготовитель вам все сделает.


--------------------
PMEmail Poster
Top
Chilenita
Отправлено: Sep 12 2009, 06:21 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Пользователь №: 60
Регистрация:
12-September 09



Для ниши либо раздвижные двери, либо гармошка. А на счет "скучных" раздвижных, это если делать их из обычного ЛДСП под дерево. А ведь сейчас фирмы столько всего предлагают! И крашенное стекло, и рисунки на зеркалах, причем не только пескоструйные, но и цветные, и фьюзинг (это аппликация цветными стеклами), есть материалы имитирующие кожу, а так же любая эффектная ткань, да мало ли чего еще, не соскучишься! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Sep 13 2009, 04:45 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 25
Пользователь №: 37
Регистрация:
7-September 09



Да это вообще один из оптимальных способов устроить шкаф с минимальными затратами. Боковые стенки уже готовы- экономия налицо biggrin.gif .
PMEmail Poster
Top
Tata
Отправлено: Sep 13 2009, 04:49 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Пользователь №: 3
Регистрация:
28-August 09



Если бы у меня была ниша в коридоре, то я бы уже давно сделала встроенный шкаф. Двери лучше всего раздвижные, так как они не занимают места. Гармошка смотрится как-то по-игрушечному.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0300 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru